Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

завтра нам 4 месяца))как же быстро летит время...

Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Тверь
Поздравляю!!! Нам тоже завтра 4 месяца!Но мы ещё не переворачиваемся на живот. Мужики ленивее...и ему вообще на животе лежать не нравится. По поводу цветов жизни, с вами полностью согласна!!! Такие детки славные, аж заплакать хочется от СЧАСТЬЯ!!!
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
да мапьчишки всегда ленивее девченок))
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста
урааа!поздравляю!и спасибо за пожелание!вам здоровица!уж быстрее бы и нам 4 мес!всякие вкусности пробовать начнем!))МММ!
0
23.10.2011
Вопросик))) насморк(((

Похожие записи