Состояние отличное ..дочка одела пару раз в дет саде на праздник. Немного разошлась ткань с зади,не кретично.. Вопросы пишите в личку..
Состояние отличное ..дочка одела пару раз в дет саде на праздник. Немного разошлась ткань с зади,не кретично.. Вопросы пишите в личку..