Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Днепр (Днепропетровск)

Мы уехали на море!

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
мы там были в пюНовый свет! очень понравилось обалденные места! хорошо вам отдохнуть!
0
02.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Уже приехали))) отчотик позже!
0
18.08.2010
Говорящий ребёнок!)) Море, солнце, НОВЫЙ СВЕТ!!!

Похожие записи