Яна Мама двоих (8 лет, 1 год) Днепр (Днепропетровск) Мы уехали на море! Куда пока не знаем. Пока взяли билеты до Феодосии, в две стороны на 10 дней!)) Но по плану курс Новый Свет!Приеду отчотик за мной! УРА у нас отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак мы там были в пюНовый свет! очень понравилось обалденные места! хорошо вам отдохнуть! 0 02.08.2010 Ответить Яна Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск) Спасибо! Уже приехали))) отчотик позже! 0 18.08.2010 Ответить Говорящий ребёнок!)) Море, солнце, НОВЫЙ СВЕТ!!! Похожие записи Остаться или уехать? Куда уехать от березы?? Уехать или остаться... Уехав в США... Уехать отдыхать?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027