Наша принцесса сама выбирает себе одежду! Терерь половину вещей можно закинуть на чердак. Она их не оденит вплоть до истерки! Мы не носим штаны, спортивные костюмы, вещи тёмных цветов! Вещи должны быть только ягодно-цветочных оттенков,с красивыми вышивками,рюшами,бантиками,цветочками. Короче,синие колгоки не проканают!))) Блин, прейдётся пополнять гардеробчик! 
Хочу, не хочу!
Здравствуйте Яночка,у меня таже история была)Моей дочери почти 4 годика.В садик сутра мы собирались почти 1 час...И это только одежду выбирали.Просто раньше я с мужем покупали вещи сами,а теперь только с доченькой.Ей нравится и цвет и фасончик мы покупаем.И после этих покупок которые она делает типа сама, у нас всё прошло.Ей нравится эта одежда.Она ведь сама купила если что))...Нужно както хитрить...
0
19.05.2014
Ответить