Войти
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Опросик! Кто на ГВ

Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

пиво иногда себе позволяю, чуть-чуть конечно))

0
29.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну понятно что чуть-чуть)))) Мы же вродебы вменяемые мамочки!)))

0
29.09.2009
Ольга
Полинка, 17 лет 3 месяцаМакар, 15 лет 8 месяцевТаисия, 8 лет 8 месяцев Москва

Могу бокал белого винца или стаканчик хорошего пива в хорошей компании себе позволить.

0
28.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я очень редко выбираюсь куда либо))) Но если выбирусь, тоже немного себя балую)))

0
28.09.2009
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

По праздникам не отказываю себе в бокальчике хорошего вина( по глоточку)

0
28.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже бокал на весь вечер))) Правда после второго глоточка румянец появляется)))

0
28.09.2009
zilja
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 11 месяцев Новотроицк
Я пью нулевку, если светлое то прям пара глотков, а то так вкус пива можно забыть :-)
0
28.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

А мне 0 не нравится((( лучше пару глотков свежачка))

0
28.09.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Для меня это табу. Да я и не любитель (ТТТ)

0
28.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да, молодчинка, А я вот на день рождение, 30 ти летие кума удержатся не могла и выпила пол бокала хорошего домашнего вина))

0
28.09.2009

Иногда бокальчик красного сухого винаimage

0
29.09.2009
Яна
Ромчик, 24 года 8 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Итак пиволюбители вырвались в перёд!)))

0
28.09.2009
Когда ребёнку вводить фрукты? РОМЧИКУ 8 ЛЕТ! УРАААААА!!!!!!!!

Похожие записи