Девочки кто пробовал вспомнить что такое вредные привычки?Я несколько раз пила по пол стакана пива))И несколько бокалов вина, но не сразу а по чуть чуть!
Ну понятно что чуть-чуть)))) Мы же вродебы вменяемые мамочки!)))
0
29.09.2009
Ответить
Могу бокал белого винца или стаканчик хорошего пива в хорошей компании себе позволить.
0
28.09.2009
Ответить
Я очень редко выбираюсь куда либо))) Но если выбирусь, тоже немного себя балую)))
0
28.09.2009
Ответить
По праздникам не отказываю себе в бокальчике хорошего вина( по глоточку)
0
28.09.2009
Ответить
У меня тоже бокал на весь вечер))) Правда после второго глоточка румянец появляется)))
0
28.09.2009
Ответить
Я пью нулевку, если светлое то прям пара глотков, а то так вкус пива можно забыть :-)
0
28.09.2009
Ответить
А мне 0 не нравится((( лучше пару глотков свежачка))
0
28.09.2009
Ответить
Да, молодчинка, А я вот на день рождение, 30 ти летие кума удержатся не могла и выпила пол бокала хорошего домашнего вина))
0
28.09.2009
Ответить
