Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Роды в 37 недель 

Мама девочки (6 лет) Малин

В 37 недель беременность официальном считается доношенной,тоисть малыш полностью такой же,как и в 40. Может по всему немного меньше,но не факт. У меня дочь в 40 с маленьким весом была. Я сама была в 35-36 в роддоме с подозрением на начало родов,меня уверяли,что сами детки дышат и т.д.,но я и не переживала. В палате со мной девочка была,ей делали КС ровно в 36 недель,то там такой богатырь был(номерами обменялись),почти 4 кг и сам задышал и все с ними хорошо. Знакомая двойню родила в 35 недель,сама,и малышками вот уже 5 месяцев. Так и все двойни,они же раньше рождаются(кесарят). Не забивайте себе голову лишним)а как прошли роды-зависит только от вас и вашего малыша,роды очень индивидуальный процесс.

0
12.05.2021
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Родила старшего на 37 неделе

С хорошим весом и ростом

Все хорошо было

У меня были дела похуже )))

0
12.05.2021
Санкт-Петербург

Я - ровно в 37 нед., начиналась 38. Родила через несколько часов после излития вод и снятия пессария, ИЦН. С малышом все отлично, 3200, 50, доношенный. Первые дни наблюдали на предмет возможного кровоизлияния, т к были стремительные роды и тугое обвитие. Но все обошлось, прекрасный здоровый ребенок растет, шаги у опоры в 7.5, самостоятельно в 11.5).

0
12.05.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Родила в 37+5, 8-9 апгар.

С 37 полных недель ребёнок считается доношенным 🙌

0
12.05.2021
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

Я вторую дочку в 37.5 недель родила, вызывали из-за давления у меня. Хорошо всё, сразу отдали и полностью здорова.

0
12.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Родила сама в 37+5. Ребенок доношенный, здоровый.

0
12.05.2021
Реву все утро  Вес в 35 недель 

Похожие записи