Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Кишинев

внутречерепное повышено???

Мама мальчика (15 лет) Москва
нам тоже ставили выписали глицин и цитраль вроде, итог ни фига от этого не изменилось как был ребенок так и остался, а сходили к другому врачу он сказал что все у нас отлично и то что выписывали можно было и не пить.....
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
чегото сомнительно это ...  а как роды порошли ?   поищите другого невропотолага Дез внимания конечно остовлять нельзя, но и тоблетки просто так принимать не следует  ..
0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола
Обычно внутричерепное если ребенок постоянно капризничает плохо спит и т.д . попробуйте сходить к другому неврологу .
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
почитайте вот тут и не волнуйтесь, нет у вас никакого ВЧД :-)  http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/140790
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Если его не беспокои значит все ок.

Надо ж врачам себе работу находить

0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Даллас
а помоему родничок у всех пульсирует
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
может на узи сходить?
0
19.05.2011
кто прикармливает пюрешками Гербер... Ничего не пьет(((

Похожие записи