полтора месяца назад нам сделали узи головы,прошли консультацию невропатолога...и нам поставили внутречерепное((( месяц принимали 5 видов порошков.... недавно пошли опять к невропатологу...она потрогала макушку и сказала что повышено....видимо не помогло лечение,она прописала то же самое и сказала проверить глазное дно...скажите,пожалуйста,по тому что родничок немного выпуклый и пульсирует можно судить что внутречереп. повыш.? ребенок спокойный. не капризный. спит хорошо. нам прививки делать не разрешают(
Мама мальчика (15 лет)
Москва
нам тоже ставили выписали глицин и цитраль вроде, итог ни фига от этого не изменилось как был ребенок так и остался, а сходили к другому врачу он сказал что все у нас отлично и то что выписывали можно было и не пить.....
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
чегото сомнительно это ... а как роды порошли ? поищите другого невропотолага Дез внимания конечно остовлять нельзя, но и тоблетки просто так принимать не следует ..
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Йошкар-Ола
Обычно внутричерепное если ребенок постоянно капризничает плохо спит и т.д . попробуйте сходить к другому неврологу .
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
почитайте вот тут и не волнуйтесь, нет у вас никакого ВЧД :-) http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/140790
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Если его не беспокои значит все ок.
Надо ж врачам себе работу находить
0
18.05.2011
Ответить