Войти
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев

помогите советом...стало мало молока

О,прекрасно понимаю.у нас такое было в 4.5 мес.тоже нервы и молока резко стало меньше.налегала на грециие орехи и пила пила чай с молоком.литра по 2.5 в день.и иногда казалось,что все,грудь пустая,мягкая совсем.ничегошеньки нет там,но я все равно давала ее дочке.спрос рождает предложение.золотое правило.и в течении 1.5 суток все стало норм.о смеси не думала даже.
0
14.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
у меня уже 3 дня молока  мало,хотя до этого не знала куда девать его...продолжаю давать грудь,тоже пью много,через силу...надеюсь наладится.
0
16.06.2011
эх,держитесь!сама боюсь такого момента ,когда вдруг станет мало молока!!!
0
16.06.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
ну,во-первых,перестань нервичать,это тебе точно не поможет.
Больше пей,и постоянно держи ребенка у груди,на малейший крик давай грудь,пусть сосет хоть каждые 10 минут.На голодного сосущего ребенка мамин организм отзовется.
У меня так с первым было,за день отсосал молоко,но висел целый день на груди.Все наладится,главное,нервничать перестань!
0
14.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
спасибо большое
0
14.06.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
я нервничаю - у нас ремонт, каждый день езжу туда проверять, ору на рабочих, закупаю материалы сама - молоко не пропадает, ттт...
это от нервов не зависит, фиг знает от чего зависит - от гормонов, наверное
0
16.06.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
мне помогли орехи - любые, лучше грецкие
0
14.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
спасибо,попробую
0
16.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
скажите,пожалуйста,сколько нужно съесть орехов чтобы был результат? 
0
16.06.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
не знаю, я целый день жевала
ну, по две горсти в день, думаю....
как то так
0
16.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
у меня вчера месячные начались...может с этим связано((( не знаю чего теперь ждать...не пропадет ли оно совсем?(((
0
17.06.2011
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
чаще прикладывайте ребенка к груди
0
14.06.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
так и делаю,спасибо)
0
14.06.2011
режим дня для прикорма? первые месячные и лактация(((

Похожие записи