




Мама девочки (11 лет)
Армавир
У нас тоже такой комбез сть) только ручки до сих пор не просунем. Неудачный он помоему.
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Октябрьский
У нас тоже с руками плохо.... и почему то вся остальная одежда маленькая в том числе конверт а этот комбез большой
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Армавир
В смысле из этого комплекта? Ну да, мы в ползунках и распашонке и коконе выписывались, а сейчас ползунки и распашонка малы, на выписку не стала одевать комбез, сейчас его носим на тонкую кофту и ползунки, и еще в кокон помещаемся. У нас не холодно.
0
10.03.2015
Ответить