Не знаю, как быть. Все анализы в норме. Микрофлора влагалища тоже. Нет молочницы, но назначили свечку Залаин для санации родовых путей. Я ее купила, все внимательно прочла. Лишний раз использовать какие-то лекарства не хочется. Девочки, что делать?
Кто санировался при отсутствии заболеваний? Это обязательная процедура?
Смутил этот пунктик : нельзя применять