Войти

Про коляску

Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк

А мне очень нравиться со всех сторон коляска АБС не помню название, серия идёт с пазлами. тоже белая. офигенная. но помню по малому,у нас красная была. вся ручка впереди обсосная, то в молоке,то в слюнях,то печенье, то в соке. страшно как то,на красной хоть не так видны пятна,а белое это всё,только химчистка.... вот даже не знаю какую выбирать)

0
28.02.2013

Эта кожаная, поэтому не страшно))

0
28.02.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
а фирма какая?подскажите,интересно почитать про неё.
0
28.02.2013

Коляска 3 в 1 Aneco Venezia Польша 

0
28.02.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
спасибо!
0
28.02.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

красотаааа)))) 

0
28.02.2013

И мне нра)))

0
28.02.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

белые коляски вообще красиво смотрятся, у нас тоже в планах второй малыш, на белые коляски поглядываю)))))))))

0
28.02.2013

Это точно)

0
28.02.2013

мы тоже такую присматриваем)

0
15.03.2013
Возвращаюсь))) ЖК

Похожие записи