Выбрали коляску нашему мальчонке. Коляска 3 в 1 Aneco Venezia. Очень понравилась и цена, и функции, и внешний вид. Теперь осталось дождаться 8 месяцев, вот тогда и купим, слишком заранее не хочется. А вот и она))) ну как вам?


А мне очень нравиться со всех сторон коляска АБС не помню название, серия идёт с пазлами. тоже белая. офигенная. но помню по малому,у нас красная была. вся ручка впереди обсосная, то в молоке,то в слюнях,то печенье, то в соке. страшно как то,на красной хоть не так видны пятна,а белое это всё,только химчистка.... вот даже не знаю какую выбирать)
белые коляски вообще красиво смотрятся, у нас тоже в планах второй малыш, на белые коляски поглядываю)))))))))