Войти
Екатерина
Артём, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Чем кормить ночью?

Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
мой до года ел смеси. потом кефир стали пить. кто-то старается отучать от ночных перекусов обманывая ребенка соком или чаем...
0
09.02.2011
Екатерина
Артём, 15 лет 11 месяцев Ярославль

ничего себе перекусы. Мы просыпаемся раза 3 и высасываем по 150 мл смеси. А когда был на ГВ вообще раз 5-6 просыпался.

 

0
09.02.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
мы на ИВ и тоже едим по 3 раза только по 180 )))
0
09.02.2011
liza
ДАРИЯ, 15 лет 11 месяцев Челябинск
это вы за раз съедаете или в сумме после 3-х кормлений получается по 180гр.....мы целый месяц уже очень плохо спим, просыпаемся по 4-5 раза и плачет успокаивается только смесью,я даю, а сама не знаю,много можно ли или нет,в итоге за всю ночь съедаем 200гр....
0
10.02.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
нет это каждый раз по столько съедает, иногда остается грамм 30
0
10.02.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
за всю ночь 200 это не много!
0
10.02.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
блин, ну ему еще только 6 месяцев!)) хочет есть - пусть ест)
0
09.02.2011
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
тоже самое. ели по 180, стала постепенно уменьшать дозу, сейчас по 150....
0
10.02.2011
Аня
Катюша, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
Я, конечно, не в тему, но малыш у Вас просто прелесть!!!
0
09.02.2011
Екатерина
Артём, 15 лет 11 месяцев Ярославль
Спасибо. Очень приятно!!!image
0
09.02.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
у вас и правда пупсик!
мы ночью иногда так засыпаем, иногда титю пососем - мы на СВ, молока только на ночь хватает и то, то густо, то пусто. но в любом случае 120 смеси это потолок - вырубается. а просыпается часто, иногда каждый час-полтора
0
09.02.2011
смесью кормишь так же как и грудью - как минимум до года. молоко, кефир, творог вводишь и даёшь параллельно со смесью, они заменяют друг друга только когда постарше ребёнок будет.
0
10.02.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Мой сын впервые заснул на всю ночь в 9 месяцев. До того кормили смесью  или кефиром, после только водичу давали.
0
09.02.2011
Итоги полугодия. Жалуюсь.

Похожие записи