
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Как откровенно)))
p.s.у меня в первую беременность тоже пупок был торчком,а сейчас нет,может еще успеет)))
0
06.11.2012
Ответить
Как откровенно)))
p.s.у меня в первую беременность тоже пупок был торчком,а сейчас нет,может еще успеет)))