Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Мой пузанчик с сынулей

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Как откровенно)))

p.s.у меня в первую беременность тоже пупок был торчком,а сейчас нет,может еще успеет)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да вроде не особо откровенно... мне так показалось

у меня пупок особо не вылез, вот у подруги, там вообще кнопка "пуска"))) 

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

0
07.11.2012
3D узи Сдаем анализы

Похожие записи