Войти

Сынуля

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Бауков Кирилл Дмитриевич, кажется звучит красиво. Ярослав тоже красиво, Владислав, Эрик , Роберт, Антон. Кстати с вашим сочетание фамилии и отчества можно очень разнообразно назвать🤩🤩🤩 Вот у нас гораздо сложнее пока определились это жесть 🙈😵

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Алекса, А у вас как?

0
26.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

dianazharkowa, Понимаю мы тоже долго выбирали . У нас Цинман **** Антоновна девочку ждём, тоже хочется необычное но что бы не резало. Думали малька назвать Эрик а девочку Эрика но увы значение имени не очень ( у девочки а у мальчика супер)))

0
26.05.2021
Алиса
С, 6 лет 3 месяцаК, 10 месяцев 9 дней Москва

Алекса, София Антоновна, прекрасное сочетание имени и отчества😍 простите, что влезла)) просто у самой муд Антон и выбрать созвучное с отчеством имя для девочки-это очеенннь сложно))

0
26.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Алиса, Здравствуйте , спасибо большое, да наоборот хорошо)) я с вами полностью согласна очень сложно . Но нам хочется не обычное имя и почему то София нам не нравится 😔 Хотели назвать Ева ( а у мужа друга так собаку зовут ну и капец, как отрезало(((

0
26.05.2021
Алиса
С, 6 лет 3 месяцаК, 10 месяцев 9 дней Москва

Алекса, мечтала..просто грезила именем Ева, но никто из родственников не оценил..😔 вы обязательно найдёте, то самое имя, которое подойдёт вашей малышке❤️

0
26.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Алиса, Ой да прям ерунда, я даже подумала я тоже не плздаровалась , видимо на автомате написала🤭 мы вроде бы слава богу определились но пока что не привыкли. Но не кому не говорим держим секрете наше открытие 🤩. Кстати родственникам Ева не понравилось а нам с мужем очень, пока он про своего друга не рассказал и все не испортил, у нас в Алматы это очень редкое имя , покрайней мере мне так кажется)) Жалко что у вас тоже не сложилось с этим красивым именем 💝💝💝

0
26.05.2021
Алиса
С, 6 лет 3 месяцаК, 10 месяцев 9 дней Москва

Алекса, здравствуйте) совсем забыла поздороваться))

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Алекса, ого. Ну в итоги придумали?

0
26.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

dianazharkowa, Да спасибо большое придумали , но было не легко🤭🤭

0
27.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Алекса, Расскажите или это пока секрет)

0
27.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

dianazharkowa, Мы с этими угрозами суеверными стали, Доменика думаем назвать пока чтоя если не найдем красивее ))) Я ещё хотела Афина, Аврора ,Ребекка ТК муж еврей у меня. Но ему не нравится)))

0
27.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Алекса, Красивое имя. И Афина тоже очень красивое.

0
27.05.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

dianazharkowa, даа, Я ещё хотела Кристина или Владислава мужу тоже не как капризный, они с мамой его хотели назвать Кьяра а мне уши режит . Я ещё думала Милана ( так у моего мужа ассоциация с похожими именами почему то не хорошие 🙈🙈🙈

0
27.05.2021
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Алекса, как-то на площадке услышала как девочку звали Белла Антоновна) я прям влюбилась в это сочетание

0
10.06.2021
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Eva, Доброй ночи! Как ваши дела? Огромное спасибо, мне тоже оч нравится но мужу увы нет ((( капризный он у меня )))

0
10.06.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Алекса, Сочетаний много. Но хочется не обычно. Но и чтоб прям не слишком типо Эрика.

0
26.05.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

К Дмитриевичу из этих больше подходит Давид.

Ещё к отчеству Дмитриевич подошло бы имя Демид.

Правда они оба не очень с фамилией, но в вашем случае либо к фамилии, либо к отчеству.

А в фамилии на какую букву/слог ударение?

0
27.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

ЛюбовьВикторовна, ударение на а

0
27.05.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

dianazharkowa, тогда к фамилии подошли бы:

Будислав, Буеслав, Булат, Бурислав, Баян, Павел, Патрик, Пауль, Ипатий (или Ипат), Каспар, Степан, Путислав

0
27.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Бауков Богдан не звучит вообще. Остальные нормально. Мне из этих более всего Даниил нравится, остальные что то вообще не откликаются.

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Вечер Май, я как бы даже и не то чтобы ищу чтобы прям звучало. А просто нравятся именна.

0
26.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

dianazharkowa, ну вы же спрашиваете мнения, я написала. Мне не нравится какзвучит🤷‍♀️

0
27.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Вечер Май, нет я просто тоже ответила

0
27.05.2021
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших за Ярослава

Предложу

Елисей

Тимофей

Станислав

Владислав

Эдгар

Роман

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Виктория, Елисей так себе, Тимофей у нас так кота звать. Станислав будут называть Стасик, а оно у меня с тараканами ассоциация. Владислав не плохое , но уже у друзей так назвали. Эдгар такие муж именно не любят. Роман вообще не нравиться Ромашка как цветок. Ну как то так. И вот с каждым именами очень выбрать тяжко.

0
27.05.2021
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Не Давид точно..

Я б вообще Иван..

Я так за первый

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Аня,Нет такие как Иван , Игорь и все в этом типе точно нет.

0
26.05.2021
Anastasia
Львов

Давид вообще не в тему, хотя это имя одно из моих любимых.

Из ваших вариантов- Даниил.

0
27.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск
Комментарий удален
0
26.05.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

dianazharkowa, ну если дочка Регина, то тогда Давид из ваших вариантов.

Предложу Альберт, Адам, Герман, Марк, Роберт, Рафаэль, Теодор, Эмиль

0
26.05.2021
Karina
Новосибирск

Все, кроме Давида, хорошо звучат. Давид не очень с вашим отчеством.

0
27.05.2021
Karina
Новосибирск

Karina, Богдан тоже не очень, а вот Ярослав отлично звучит и имя очень красивое!

0
27.05.2021
МариДиана
Санкт-Петербург

Я за Давида была бы, но, наверно, уже всё состоялось.

0
18.02.2022
Алина
Сыночек , 10 лет 8 месяцевЛапушка , 4 года 7 месяцевПланирую Минск

У нас сынок Богдан Дмитриевич! Замечательный характер и покладистый мальчик ростет

0
14.06.2021
Ирина
Красотуля, 17 лет 1 месяцЛапуля, 12 лет 6 месяцевСынуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравиться из ваших Ярослав или Егор.У знакомой Егор и Даниил Дмитриевичи

0
27.05.2021
Наталья
Леонид, 5 лет 3 месяца Боярка

Проголосовала за Ярослава. Как вариант, Олег.

0
26.05.2021
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Бауков Богдан - по-моему звучит 👍

0
26.05.2021
Dianchik
Регина, 10 лет 3 месяца Петровск

Лариса, Класс:)

0
26.05.2021
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Богдан, Егор или Ярослав

0
28.05.2021
Третий сын с отчеством Янович ! Имя для мальчика.

Похожие записи