С чего начать? О чем писать? Пожалуй, со строк, на которые я натолкнулась случайно, бороздя просторы интернета. Это мой девиз, моя мантра, мое правило на сегодня:
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
"Вчера всё
было хорошо, а сегодня - лучше!"
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
"Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!"
И пусть жизнь
ввергает в шок, заклинаю пуще:
"У меня всё ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!"

Делюсь позитивом! Мысль материальна - это доказано многими и проверено мной. Главное, верить в лучшее, и оно непременно произойдет!