Войти
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Спазмы Брекстона-Хикса

Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Лена, у меня такие схватки с 23 нед. начались, я первый раз вообще испугалась.А теперь по нескольку раз на день,не очень приятные ощущения. Тебе надо сказать обязат. своему врачу. Болей не должно быть. А мне выписали МАГНЕ В6 пропиться 2таб. 3 раза в день, курс 3 недели. Принимаю уже третий день, чувствую уже полегче, они конечно не закончились, но стали слабее. А магне В6 - это витамины, они безвредны, их часто берем-ым прописывают.

0
29.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Да я про них знаю. Спасибо. :) Надо будет взять их, попить что ли.....

0
29.11.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

а что это вообще такое спазмы Брекстона-Хикса?

0
28.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

http://babyblog.ru/article/zdorovie/89.htm - здесь. Вкратце - тренировочные схватки. ТОлько нужно учесть, что у меня срок-то ещё как бы маловат для этого дела.

0
28.11.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Да и правда рановато. У меня за месяц до родов такие были

0
28.11.2008
ВДМ и срок беременности Идеал?

Похожие записи