Впервые за 3 мои беременности у меня проявились спазмы Брекстона-Хикса. Никогда такого не было. Причем получается, что они происходят в одно и тоже время практически каждый день. Около половины девятого вечера. И не скажу, что совсем безболезненно проходят. Выглядят как одна длинная, хорошая такая схватка. Боль давящая, но абсолютно терпимая, начинается вверху, с дна матки и медленно в течение где-то минут 15-30 сползает в самый низ.
Будем смотреть, как они дальше будут развиваться.....