Девочки! Я сегодня была на очередном приеме и врача. У меня срок 24 нед. Измеряли ВДМ - оказалось 31 см. Я в тихом шоке. Ну ничего себе разница! Врач сказала - посмотрим.
У меня такого никогда не было. Это что-то серьезное означает или просто деть крупный предполагается?
Не знаю в какую категорию подться. Модераторы, простите...