Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ярославна
37 лет
Донецк, Украина
На сайте с 26.10.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
Ярославна
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
106
записей
34
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Опрос о подарках))
Нужна ваша помощь!! что вашим деткам принесёт Дед Мороз?? я вроде сначала хотела дочурке купить куклу, а сегодня оказалось, что Святой Николай (в роли бабушки) принёс ей её! вот и думаю что бы теперь приобрести! подскажите что у вас с подарочками???)))) Может мамы деток постарше посоветуют что можно приобрести полуторагодовалой девчонке?)))
С праздником Святого Николая!!!
Поздравляю Вас, девочки!! Желаю Вашим семьям мира, добра, тепла, любви и немножко сказки!!!)))
Давненько не писала...исправляюсь)))
Скоро Ритуле полтора годика! по-тихоньку начинаем говорить новые слова, чему я очень рада!!)))) знаем почти весь русский алфавит, ну как знаем- называет только буквы Т, Н, Г, Д, В, М, остальные показывает! в английском тоже успехи, в предыдущем посте добавила видео с нашим английским)клыки ещё не прорезались, уже месяц нас мучают, ацетон скачет, пьём боржоми. спим ужасно, кушаем до сих пор ночью...когда ничего не беспокоит может и не кушать, но из-за зубов ест раза по 2, а сегодня ночью так вообще 3....я уже зомби!!!!Снег пока не особо любит, сегодня первый день когда без криков гуляла на улице, паски из снега делали...до этого криком кричала,когда на землю её ставила(((Обожает танцевать!!! ручками крутит фонарики и шатается из стороны в сторону,Как мишка))) самая любимая песня Little Big Town - Pavement ends (это рок-н-ролл)))) детские песни не особо жалует...мультики вообще не смотрит никакие. Любит рисовать и грызть карандаши)))И немного фото:
Our English Part 2
Вот чему мы ещё научились за месяц))) В произношении мною слова Rhino ошибка, знаю. уже справилась, и называю дочурке это слово правильно!)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Развитие и умелки
Для себя нужное
Прикорм
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Маргарита
14 лет 3 месяца