Войти

Гарри Поттер -это ужас!

Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вы книжки читали?

0
24.07.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

первые читала. и хочу заметить, что в этом случае читать гораздо интереснее, чем смотреть

0
24.07.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

согласна, книги намного интересней!! фильмы как из пальца высосаны

0
24.07.2009

Я тоже так думаю)

0
24.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, книжки мне понравились больше, чем фильмы. Вы просто так написали, что фильм закончился с намек на продолжение и я подумала, что вы не вкурсе, что там еще одна книга.

0
24.07.2009

Мне кажется вам не понравилось потому,что это уже 6-ой фильм о Гарри Поттере. А всего их 7, как и книг.

0
24.07.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

я видела частично предыдущие

0
24.07.2009
Идея для детской комнаты Гарри Поттер - это ужас

Похожие записи