Ходили мы вчера в кино. Фильм выбирали долго, решили что хочется зрелища...Ну кто меня угораздил даже подумать о "Гарри Поттер и Принц-полукровка"? Еще и Яну с Лешей взяли...Фильм не понравился, а еще больше не понравился финал с "тонким" намеком на продолжение...Терпеть не могу фильмы без конца. Искренне удивлена охваченным фанатизмом вокруг этой премьеры...
Считаю просмотр этого фильма бездарно потраченным временем и ясно, что продолжение уже не увижу