Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 40 неделя Луга

Ищу подруг

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Привееет!Буду рада общению,добавляйся!!!!

 

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а если здесь посмотреть ))

http://www.babyblog.ru/search

0
03.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Луга

Ой,спасибоНовенькая,не разобралась))

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)
Привет,Яна! Приятно познакомиться! Рада за тебя! Скоро у тебя родится чудо! Ничего не бойся! Мы все тебя поддержим! Ведь правда,девочки?
0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

0
04.12.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

привет! добро пожаловать!

рада за вас-скоро встреча с маленьким чудом!!)

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Серов

Приветик)) Добро пожаловать)) Добавляйся))

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет! Добавляйся))

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

давай! добавляйся!

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Яночка, добро пожаловать! :-)

0
03.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Привет)Добро пожаловать)
0
03.12.2012
Бессоница замучала(((

Похожие записи