Войти
жду девочку, 33 неделя Киев

конфликт крови (анализ на гемолизины)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
У меня 1+,у мужа 3+,я сдавала этот анализ раз 5 за беременность,мне говорили,что они смотрят чтобы титр не увеличивался,это у 1 группы крови вырабатываются антитела к другим группам,у ребенка 3+ группа получилась,педиатры в роддоме или не посмотрели или не знали,поставили нам от гепатита прививку,я согласилась,но ведь я и не знала что может быть,в итоге была желтуха сильная,тяжело адаптировался ребенок,лечили месяц.
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
А какой титр у вас был? И врачи сказали что желтуха именно от прививки при конфликте крови? То есть ее не нужно делать в таком случае?
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Я точно не помню,к каким-то был 1:2,к каким-то 1:4.врачи ничего не говорили,да я думаю,они и сами врятли знали,это мы уже знакомым врачам звонили уже после,просто печень итак не справляется,когда группы разные,адаптироваться сложнее,а тут еще от гепатита прививка, на счет прививки решать только Вам,я если еще буду рожать,ставить не буду в роддоме,мне хватило
0
29.04.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется этот анализ? Гинеколог назначила, а не в одной лаборатории не знают что это за анализ такой на гемолизины ((( к г только через 3 недели, а я не хочу терять время. Заранее спасибо.

0
04.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

обе Б в ЖК сдавала, у меня был конфликт небольшой, но всё ок. только желтушка у старшей была

0
04.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. У нас тоже с дочкой был ( не большой), а с сыном нет. Сейчас боюсь, что большой может быть из за накопления антител((((

0
04.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Извините, что вклиниваюсь.

0
04.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется этот анализ? Гинеколог назначила, а не в одной лаборатории не знают что это за анализ такой на гемолизины ((( к г только через 3 недели, а я не хочу терять время. Заранее спасибо.

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Я сдавала просто кровь на антитела.Спрашивали мою группу крови и у мужа

0
04.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ. А какие антитела? Мне столько этих антител в лабораториях перечисли и все не то. М.б резусные? Про гемолизины вообще не знают ((((( а в какой лаборатории вы сдавали, напишите пожалуйста ? Замучала вопросами.

0
04.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

В первую Б сдавала в жк и даже не знаю. Куда они отвозили,во вторую Б из жк возила в резусную лабораторию

0
04.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, поищу такую лабораторию.

0
04.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас с мужм тоже конфликт групп крови: у меня 1+, у него 3+. Мы тоже недавно сдавали этот анализ: у нас 1:2. Не знаю что значит этот результат, но мой акушер-гинеколог объяснила мне, что это информация нужна только педиатру уже после родов, на течение беременности это не влияет. В зависимости от того, чью группу крови возьмет ребенок: если вашу, то все хорошо, а если мужа, то возможен чуть более тяжелый адаптационный период, желтуха. В общем, насколько я поняла, переживтаь не стоит. Кстати, такое вроде бы только с первой группой крови бывает.
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
у меня 1+ у мужа 3+ я некакие анализы не сдавала у меня уж 41я неделя.странно!?
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Даже не знаю чего так ... Г сказал сдать я и сдала, а так никаких показаний нет, чувствую себя хорошо ... я в шоке если честно, в инете пишут такие страсти ...
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
я бы меньше обрашала внимания на статьи в инете,там бывает такие глупости пишут))
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Ой, в инете таки страсти пишут ... прям в расстеряности я ... А Вы себя как чувствуете? Я имею ввиду как-то это сказывается на самочувствии мамы и поведении ребёночка в животике? Ну так активный сильно или наоборот ...
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Меньше читайте страсти всякие в интернете и доверьтесь своему врачу! Если сказали, что ничего страшного, значит так оно и есть. Я вообще на этот конфликт групп крови внимания не обращаю.
0
27.04.2011
Посоветуйте хорошую коляску!!!

Похожие записи