конфликт крови (анализ на гемолизины)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется этот анализ? Гинеколог назначила, а не в одной лаборатории не знают что это за анализ такой на гемолизины ((( к г только через 3 недели, а я не хочу терять время. Заранее спасибо.
обе Б в ЖК сдавала, у меня был конфликт небольшой, но всё ок. только желтушка у старшей была
Спасибо. У нас тоже с дочкой был ( не большой), а с сыном нет. Сейчас боюсь, что большой может быть из за накопления антител((((
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется этот анализ? Гинеколог назначила, а не в одной лаборатории не знают что это за анализ такой на гемолизины ((( к г только через 3 недели, а я не хочу терять время. Заранее спасибо.
Я сдавала просто кровь на антитела.Спрашивали мою группу крови и у мужа
Спасибо за ответ. А какие антитела? Мне столько этих антител в лабораториях перечисли и все не то. М.б резусные? Про гемолизины вообще не знают ((((( а в какой лаборатории вы сдавали, напишите пожалуйста ? Замучала вопросами.