Кукла появилась)))
Вчера бабушка привезла куклу сыну(не знаю зачем,но привезла!), при нажатии ...кукла ходит и ржет,сын ее так испугался, что теперь даже если она на полу(кукла), то старается туда не ползти))) обходит стороной! А лицо у нее такое страшное)))ЖУТЬ. Знакомство с куклой не удалось))))
Мама Наташа
жуть, а мы любим с куклами возиться, особенно глазки ковырять, волосы выдирать, и спать укладывать)
08.09.2012
Ответить
БелаяПушистая)
Барби нужно было выбирать, как показала практика мальчишки от Барбии без ума))
08.09.2012
Ответить
nelly
Нам свекровь как- то тоже подарила некрасивую ржущую куклу. Малой испугался ее ржача, расплакался.. пришлось вынимать динамик. Мне эта кукла так не нравится, у нее лицо какое- то красное и морщинистое, как у старика
08.09.2012
Ответить
Яся
не, нас свекровь еще не удостаивала подарками))) а кукла реально страшная!!! я ее даже сама побаиваюсь
08.09.2012
Ответить
Натали
Кукла это хорошо! У нас тоже есть пупс, Сережа его качает, нежится с ним.
08.09.2012
Ответить
Дельфина (WomanFM- волна хорошего настроения)
вообще кукла это отлично даже для мальчика, но наша тоже говорящей испугалась а с обычной тряпочной играется)
08.09.2012
Ответить
Олеся
вот так моя старшая дочь испугалась коня-каталку.на него садишься он издает звуки,дотрагиваешься до уха один звук,до др.уха-другой.в общем ей был год,она его боялась до жути.и мы его убрали.и только в 4 года она перестала его боятьсяужасный конь(((
08.09.2012
Ответить
Аня
))) у нашей бабушки (моей свекровки) тоже такая кукла есть)))) ужас, а не кукла! она ходит, крутит головой и машет руками, и еще сережки в ушах моргают красным цветом))) внучка франкенштейна ))) ну мы батарейки вытащили из неё)
08.09.2012
Ответить