Войти
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Как же я устала...

да)))ты крута(с мес спали ВСЮ ночь)..............я о таком даже не мечтаю..

сегодня вот получше - уснул в 9,проснулся в полвеннадцатом и до 7 утра спал...а так пару раз просыпается передеться...

пс:мы как-то беспроблемно перешли на один сон в год примерно..

0
26.11.2012
я вообще перестала верить в то,что дети могут спать ВСЮ ночь.)))) мне кажется,что я до старости буду скакать по ночам к кроватке. :-)
0
26.11.2012
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

ржу не могу)))) я верю, что чудо скоро случится и детка осознает, что спать хорошо)))

0
26.11.2012
Ваши слова, да моей бессонной Кнопке в уши :-) :-) :-)
0
26.11.2012

и у меня бывает такое чувство)))

0
26.11.2012
Ольга
Юленька, 14 лет 10 месяцев Всеволожск

у нас та же проблема, появилась так же при переходе от 2 дневных снов к 1. но сейчас она уже спит стабильно 1 раз, а ночь так и играемся по 2-3 часа, либо хнычем раза по 2-3 за ночь. а у меня еще и работа, всю прошлую неделю я так "отлично" проводила ночи, что вид у меня был как будто по мне тракторами ездили( на выходные отсыпаюсь- муж по ночам помогает, а вот на неделе он сам в ночную работает(

0
26.11.2012
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

а может тогда днем класть 2 раза ????  я  сегодня 2 раза положу, посмотрим, что будет ночью!!!

0
26.11.2012
Ольга
Юленька, 14 лет 10 месяцев Всеволожск

никак, не уложить ее. категорически отказывается

0
26.11.2012

сочувствую, у нас таких проблем нет. Перешли на 1 сон примерно пару недель назад, сначала было тяжко: вставали с рождения в 6 - 6.30 утра, ну и к 10 уже выматывался, засыпал на 1 - 1,5ч. Потом еще с 17 до 18.30 спал. Но с переходом на 1 сон (сам так решил) привычка засыпать в10 еще не ушла, засыпал, дремал минут 40, вскакивал и все... больше не спал до ночи. Это был кашмар, он устал, вымотался, но спать не укладывался, к 7 вечера начинал канючить, вроде бы и согласен на сон, но тут уж я против. до 21. кое-как дотягивали, сразу после ванны вырубался. Сейчас устаканилось: Встает в 8 - 8,30, спим  с 14 до 16.30 (+/-), на ночь в 21 укладывается. И меня и его такой режим устраивает полностью. Правда, если папа дома, он пытается в 10 укачать, тогда Денька пытается от него сбежать))

0
26.11.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

А мы днем не ложимся третий день уже и на ночь вчера только в час утолклись еле-еле!!!

0
26.11.2012
Парам пам пам нам 1,4 годика! Выдержки с форумов про прививки!!!

Похожие записи