14 лет

Я начинаю жить....

Я вот сейчас тоже думаю о сохранении, о скорых. Нужно было лучше слушать себя.. У меня недавно плохо закончилась беременность. А тут увидела Ваш дневник, и что у Вас малыш, и стало легче  - Я от всего сердца желаю Вам и Малышу здоровья и счастья!!!!
04.10.2011
Всё объязательно будет хорошо, я тебя понимаю мы сами потеряли ребеночка..... у меня тоже были слёзы истерики, но уже с кахдой неделькой становиться лучше - помагает только мысль о будущем ребеночке.
05.04.2010
Яночка,всё обязательно будет хорошо!Понимаю тебя по человечески!У нас ребёнок не получался больше трёх лет(это не потеря ребёнка,но,поверь,тоже ОЧЕНЬ больно)...Пережила многое,и депресии,и слёзы,и обиды на всех беременных,ЗАПОЙ,и даже чуть не развелись с мужем,но потом взяла себя в руки,стала по другому смотреть на жизнь,по другому относиться к Б(у меня подружка тогда была Б,и я через неё как бы пыталась попросить прощения у всех Б),сходили с мужем на Вербное воскресенье исповедались,я ушла с работы и в конце июля узнала,что жду ребёнка!Может стечение обстоятельств,может судьба.Знаешь,в Библии есть фраза:"Бог не даст нам испытаний больше,чем мы можем выдержать"! Держу за тебя кулачки и искренне желаю удачи!image
23.03.2010
Комментарий удален
22.03.2010
Спасибо большое!!! Очень !!!!!
22.03.2010
умница! нужно жить дальше! летом вместе начнем стараться )))
13.03.2010
понимаю тебя,как человек переживший это...только я почти сразу нашла этот сайт,сначала просто читала,потом зарегистрировалась и пыталась найти полезного совета.мне не разрешили беременнеть год,а я знала,что не вытерплю...забеременнела через 5 месяцев...ттт...сейчас 15 недель и дай Бог,всё будет хорошо!
12.03.2010
Я была на этом сайте раньше...и писала про свою беременость...и радовалась до 11 недели...из больницы мужа попросила удалить все сообщения...а сегодня зашла спустя месяц....ты молодец, я вот тоже думаю, что год не выдержу!!!
12.03.2010
у меня было 26 недель...к сожалению,я тогда многого не знала...надеюсь,что теперь мы во всеоружии.хотя и говорят,что на всё воля Божия
12.03.2010
Почему обследоваться так дорого?