Войти
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Помогите советом? Кто-нибудь покупал baby игровой центр??

Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

нам подприли игровой центр чико...деть в восторге...еле оттащила))))

0
01.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Мне чиковский тоже понравился! Только дороговато новый покупать! Вам повезло с подарком

0
01.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

кстати нам давали на денек центр бэби фирма чтоли...не понравился дитю...раз нажмет и дальше по делам убегала...а чико прям замучала))

0
01.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

все чиковское очень хорошее! Не может не понравится!!! Я бы и сама поиграла;)))

0
01.11.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Сиденье я покупала в "дети" стоит около 300р.-очень удобно, в Вавилоне есть на проспекте мира
0
01.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Посмотрю обязательно

0
01.11.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

центр мы не играли толком.

сиденье в ванну нас спасет) 

0
01.11.2012
В субботу едем с Тёмик в поликлинику "Медси" на Большую пироговку Нужно нарисовать карандашный портрет ребенка по фотке!!!

Похожие записи