Интересует какой фирмы? Качество? Нужно или не нужно? Может кто-то продает? Я на м.Фили, муж на м. Проспект Мираи еще нужно сиденье в ванную???
нам подприли игровой центр чико...деть в восторге...еле оттащила))))
0
01.11.2012
Ответить
Мне чиковский тоже понравился! Только дороговато новый покупать! Вам повезло с подарком
0
01.11.2012
Ответить
Сиденье я покупала в "дети" стоит около 300р.-очень удобно, в Вавилоне есть на проспекте мира
0
01.11.2012
Ответить