Яна Семья Москва В честь выпавшего снега сегодня Мы одели новогодние носки, подаренные подругой! Спасибо ей! Осталось найти костюм Санты и все мы готовы к НГ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Москва 0 26.11.2012 Ответить понравилось Сделала вкуснейшее пюре в МИРЕ!!! Похожие записи А у нас выпал снег 30 октября 2011г первый снег... Пиратско-морская вечеринка в честь 2-летия! ( с фотографиями!) День первого снега Спектакль Где снег? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027