
Функций ДОФИГА!!!!
главное уметь ими управлять!
Разбираться и разбираться еще
0
01.12.2012
Ответить
Яна, что бы воспользоваться функциями нужно первым делом зарегится на gmail.com что бы воспользоваться плей маркетом. Может вы уже и разобрались, а я три дня до этого доходила )
0
01.12.2012
Ответить
я подумала если его хорошенько абгрейдить! и заказать с ebay кучу всяких аксесуаров, то вроде и ничего.....
0
01.12.2012
Ответить
достаточно просто разобраться в Андроиде. я от него уже 3-й год кайфую... а вообще - хороший телефончик... точнее смартфон. компьюетр в кармане... ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть радует
0
01.12.2012
Ответить
У меня тоже такой, правда не знаю, какой у Вас гелакси 2 или 3, надеюсь он вас будет радовать. Меня мой бесит, т.т.т работает без нарекания, но батарею жрет, как телефон большой, как девайс для интернета, книжки, просмотра фильмов-маленький. Когда приедет время, возьму себе самый простенький телефон и нормальную таблетку
0
01.12.2012
Ответить
Я прям ненавижу этот телефон. У меня какой то брачный попался. Динамик то работает то нет. Только хочу его на гарантию отдать,так динамик сразу работать гад начинает. Прихожу а они мне работает же. Замучалась я с ним одним словом. Но вам желаю чтоб он вас радовал))))
0
01.12.2012
Ответить
У меня тоже такой, мне муж подарил недели две назад. самсунг гелакси2 на андройде.
0
01.12.2012
Ответить


