Войти

Теперь у меня еще есть СУПЕР ЭКСЛЮЗИВНАЯ сумка. такой точно ни у кого:)))

веселая )))
0
10.12.2012

 это ты посто сама еще не отошла)))))))

0
10.12.2012
я люблю такие шкодные штуки ))))
0
10.12.2012

шкодница)))

а мне нравится, когда у людей руки из правильного места растут, т.е. из плеч (сама этим похвастаться не могу)))))

а уж вязать, мыло варить или торты-груди делать  это не важно))

0
10.12.2012

мне в струю сейчас )) я сижу вязание крючком осваиваю - жизть заставила ))) Поэтому радуюсь за любые рукодельные произведения ))))

0
10.12.2012

приезжай!! крючком я тебя точно научу (это я умею)))

0
10.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

тоже хочу научиться!!!! и вязать и крючком и вышивать. как -то усидчивости и терпения не хватает на это. Сколько раз начинала..... 

мне больше нравится дизайном заниматься. обновлять старые или новые цеточные горшки, рамки или часы  делать.

0
10.12.2012

ооо, декупажить я тоже люблю))

а я и крючком вязать умею  и вышивать могу (почти как Матроскин))) только все на пол пути бросаю((( у меня даже метрика недовышитая валяется (начала ее, когда у меня 12 недель беременности было) стыд мне и позор

хочу теперь освоить шитье (вот где полет фантазий))) но до курсов никак не доберусь (с мелким не получается). А так хочется....

0
10.12.2012
мне нужны крылья блошки к 27 декабря ))))) начала уже, вроде получается )))
0
10.12.2012

 что??? кого????

какие еще крылья блошки????

0
10.12.2012
вот такие ))) изобретаю велосипед ))))
0
10.12.2012

это вам где такое задание дали?

0
11.12.2012
это в школе у нас муху цокотуху ставят, Женя-блошка )))) кроме крыльев и усиков не знаю как еще блошку обозначить ))))
0
11.12.2012

прикольно)))

0
11.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ЕСТЬ ЖЕ БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЙ НЕГАТИВ.ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ СУЩЕСТВУЮТ везде, ПРОсТО НЕ НАДО НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ, ТЕМ САМЫМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА, ПИСАТЬ МЕРЗКИЕ СЛОВА И тд

Мы же не знаем? может она тоже хочет такую сумку и обзавидовалась просто, когда ее увидела.

дЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ блоги, где ты можешь писать все что угодно про себя, об окружающих, о политике, погоде,  работе,  детях, покупках или просто делится своими впечатлениями....существуют твиттеры, фейсбуки и контакты и многое другое...

 

Вот и Я поделилась своей замечательной сумочкой, которую связала мне МАМА. и с большим удовольствием буду ее одевать на улицу или в другие места. Смотря какое будет настроение.

 

 

 

0
10.12.2012

Яночка!!! Вы умничка!! Не обращайте внимание!! Дураков везде хватает!!! Вам нравится и это главное!!

0
10.12.2012
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 7 дней Москва

Здорово! Как я Вас понимаю!!! А мне мама перчатки вяжет, я их с удовольствием ношу!:))

0
17.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Класс!!!! а у меня не вяжет перчатки, зато шапки шарфы кофты и многое другое! вот обещала МИТЕНКИ связать!

0
17.12.2012
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 7 дней Москва

У меня мама года три назад активно вязала, кофточки, перчатки, штанишки дочке, а потом ей надоело. Теперь кукол делает, тапочки из шерсти валяет и тп.:)) Изредка что-то может связать, и-то если попросить:)

0
17.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

ооооо класс)))) у Вас все семейство в тапочках...тепленьких:)

0
17.12.2012
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

не для меня, а вам если нравитс -никого не слушайте))я бы для дочки точно купила)))

0
10.12.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
10.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

немного ошиблись 2 годика!

0
10.12.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

можете не писать больше ВЫ В СПАМЕ! !

0
10.12.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Прикольно :))) 

0
10.12.2012

вы молодец, мне понравилась.креативненько

0
10.12.2012
Такую супер прическу сделала мне мама на выходных!!! Сама так не смогу.... дурачились сегодня))))))12.12.2012

Похожие записи