

шкодница)))
а мне нравится, когда у людей руки из правильного места растут, т.е. из плеч (сама этим похвастаться не могу)))))
а уж вязать, мыло варить или торты-груди делать это не важно))
0
10.12.2012
Ответить
мне в струю сейчас )) я сижу вязание крючком осваиваю - жизть заставила ))) Поэтому радуюсь за любые рукодельные произведения ))))
0
10.12.2012
Ответить
тоже хочу научиться!!!! и вязать и крючком и вышивать. как -то усидчивости и терпения не хватает на это. Сколько раз начинала.....
мне больше нравится дизайном заниматься. обновлять старые или новые цеточные горшки, рамки или часы делать.
0
10.12.2012
Ответить
ооо, декупажить я тоже люблю))
а я и крючком вязать умею и вышивать могу (почти как Матроскин))) только все на пол пути бросаю((( у меня даже метрика недовышитая валяется (начала ее, когда у меня 12 недель беременности было) стыд мне и позор
хочу теперь освоить шитье (вот где полет фантазий))) но до курсов никак не доберусь (с мелким не получается). А так хочется....
0
10.12.2012
Ответить
мне нужны крылья блошки к 27 декабря ))))) начала уже, вроде получается )))
0
10.12.2012
Ответить
это в школе у нас муху цокотуху ставят, Женя-блошка )))) кроме крыльев и усиков не знаю как еще блошку обозначить ))))
0
11.12.2012
Ответить
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ЕСТЬ ЖЕ БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЙ НЕГАТИВ.ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ СУЩЕСТВУЮТ везде, ПРОсТО НЕ НАДО НА ЭТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ, ТЕМ САМЫМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА, ПИСАТЬ МЕРЗКИЕ СЛОВА И тд
Мы же не знаем? может она тоже хочет такую сумку и обзавидовалась просто, когда ее увидела.
дЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ блоги, где ты можешь писать все что угодно про себя, об окружающих, о политике, погоде, работе, детях, покупках или просто делится своими впечатлениями....существуют твиттеры, фейсбуки и контакты и многое другое...
Вот и Я поделилась своей замечательной сумочкой, которую связала мне МАМА. и с большим удовольствием буду ее одевать на улицу или в другие места. Смотря какое будет настроение.
0
10.12.2012
Ответить
Яночка!!! Вы умничка!!
Не обращайте внимание!! Дураков везде хватает!!! Вам нравится и это главное!!
0
10.12.2012
Ответить
Здорово! Как я Вас понимаю!!! А мне мама перчатки вяжет, я их с удовольствием ношу!:))
0
17.12.2012
Ответить
Класс!!!! а у меня не вяжет перчатки, зато шапки шарфы кофты и многое другое! вот обещала МИТЕНКИ связать! 
0
17.12.2012
Ответить
У меня мама года три назад активно вязала, кофточки, перчатки, штанишки дочке, а потом ей надоело. Теперь кукол делает, тапочки из шерсти валяет и тп.:)) Изредка что-то может связать, и-то если попросить:)
0
17.12.2012
Ответить
не для меня, а вам если нравитс -никого не слушайте))я бы для дочки точно купила)))
0
10.12.2012
Ответить
что??? кого????
ошиблись 2 годика!