Яна Семья Мама мальчика (1 год) Москва )))))))))) МАМУЛЕНЬКА оксана(вяжу ) связала мне красивый прикрасивый свитер.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ах лееетооо!!!! ))))) Похожие записи Свитерок! Свитер для моей малышки Моя первая сложная работа.Жакет-накидка Нежность. Белый свитер!!(Москва). Свитер "Снежные узоры" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027