Просто так себе на память)))
Василина Днюха прошла в узком кругу (свекровь и я, папа не приехал)
Зато было море, солнце и гора шариков!

Просто так себе на память)))
Василина Днюха прошла в узком кругу (свекровь и я, папа не приехал)
Зато было море, солнце и гора шариков!
