9 лет

Мой дневничок

Елена, спасибо за Ваш блог! Расскажите, пожалуйста, как у вас организовано хранение фотографий? Печатаете ли альбомы - если да, то делаете ли отдельный для дочки по годам? Может, у вас где-то пост об этом был? :-)
12.01.2019
здравсвтуйте. спаисбо очень приятно. про фото писала немного здесь. В принципе поменялось мало. Ну может добавилось несколкьо новых папок. если коротко... у меня правило - сразу после мероприятия я (кровь из носа), но копирую все фото на комп в папку с названием мероприятия (ну вот например 2019 год - потом январб - потом например День рождение маши). копирую все-все фото. потом тоже сотараюсь сразу пока все свежо (и пока не накопилось миллион) проверяю фото, удаляю ненужные, редактирую, и оставляю только самые лучшие. потом их копирую в онлайн галлерею и делаю пост в блоге. все. получается у меня остаются толкьо самые-самые фото на компе (внешнем диске) + онлайн галлерея + блог. распечатываю ТОЛЬКО альбомы самых главных жизненных ивентов: - помолвка - свадьба - беременность - и каждый год делаю альбом о дочке. но именно личные фотографии, не из поездок и мероприятий, а именн те что не вошли в блог так сказать. (их отбираю и распределяю точно по такому же принципу как и обычные фото). по опыту - реально очень сложно начать. Я начинала ооочень давно а теперь просто поддерживаю, расслаблюсь на месяц и все - завал выше крыши, так что стараюсь поддерживать.... спрашивайте если еще что
21.01.2019
Спасибо вам большое за такой подробный ответ! Как у вас все организованно, просто супер! Возьму вашу идею за основу) Осталось только взяться за это большое дело - разбор фоток. Такой еще вопрос меня вводит в ступор - если у вас есть, например, фотографии дочки с какого-то события, поездки, то эту фотографию вы положите в ее личную папку или в папку фотографий с этим событием?
27.01.2019
извините, я катко пропустила этот комментарий про фото... еще актуально? фотографии с мероприятий - это фотографии с мероприятий и идут в пост в блог. личные фото - это те, которые другим (кроме нас и бабушек) какбы и не очень интересно смотреть ПЫ СЫ кстате как там у вас с разбором фото?
14.05.2019
Елена, подскажи, вот как ты все успеваешь? И выглядишь поекрасно! Поделись, пожалуйста! Четкая организация времени? Прошу прощения, если вопрос безтактный.
10.06.2018
ахаха. успеваю все? да ну... у меня периодами - то завал, то все по полочкам. если на счет блогов, то это я еще давно начала. и наверное я просто если загорюсь чем-то то все свое время этому отдаю. потом поднадоест - переключаюсь на другое. ну вот к примеру: загорелась сделать блог (правда еще в жизни До ребенка), начала все это делать, только это и делала в свободное (и несвободное) время. Теперь остается только поддерживать потом загорелась еще чем-то и так же толкьо этим и занимаюсь. хотя часто действительно и то и другое и все подряд. я очень быстро увлекаюсь чем-то, но и очень быстро могу погаснуть. так что теперь научилась ловить момент. Организация времени тоже помогает, уже на автомате все. Списки еще. у меня списки всего и на все случаи жизни. это кажется сложно, но мне лично это помогает и облешчает жизнь. поэтому это мое все. (ну вот например у меня даже есть такие списки как: "список дел за компом" - чтобы если выдалась минутка именно за компом не искать и не вспоминать что же надо было сдлеать, а чисто выбираю из списка и делаю, потом "список 5-минуток по дому" - какая-то ерунда по дому до которой не доходят руки, пуговицу пришить, закрасить отколовщийся угол краски...чтото мелкое но не важное). в общем списки на все. я считаю что на многое можно потратить время изначально чтобы это наладить а потом просто поддерживать. мне так легче. а вот что вы не успеваете? сядьте и напишите. и подумайте как можно это сделать не имея больше времени
12.06.2018
Спасибо большое за ответ! Да, главное организация. Что я не успеваю? Мне кажется всё))) хотя еще не вышла на работу. Мне очень нравится порядок, но стоит убрать все по местам, как дочь снова все раскидывает. Всё уже максимально высоко, больше половины игрушек на балконе, но все равно и то, что есть валяется повсюду. А Вас благодарю за блог! Для меня это вдохновение!
25.06.2018
Здравствуйте! Интересный у вас дневник 👍 А можно и мне ссылочку на блог по организации, очень заинтересовало 🙂 b14page@gmail.com
15.11.2017
не знаю актуально ли еще - я открыла блог для доступа
08.03.2018
Елена,посмотрела ваш дневник))Так много всего интересного!!!! Тоже люблю все по полочкам! Девочку Вашу поздравляю!!!! Здоровья и счастливого детства!!! Пост про годик помню-чудесный!!!Обратила на него внимание когда готовилась к годику своей доченьки))) Вы умница!!!!
05.08.2017
спасибо большое за такие приятные слова! через недельку будет пост про 2 день рождения я думаю.
06.08.2017
Здравствуйте, можно ссылочку на блог ? Очень мне актуально сейчас , спасибо . fitos@yandex.ru
08.03.2017
в домашний блог? в смысле про организацию всего в доме?
09.03.2017
да
09.03.2017
выслала. заходите в гости и комментируйте
09.03.2017
спасибо
09.03.2017
и прошел год.... и я открыла блог для доступа 😀
08.03.2018
Привет! Леночка, С днём рождения! Здоровья, путешествий и исполнения желаний тебе!
26.08.2016
спасио большоееее
27.08.2016
Лена, здравствуйте! А можно и мне, пожалуйста, ссылку на блог? Как раз к переезду было бы очень актуально, из меня тот еще "организатор" :) но хочу учиться) (natalie0505@yandex.ru)
24.04.2016
выслала вам пришлащение на емайл. заходите в гости. кстате вы там поройтесь у меня там есть очень хороший пост про переезд. по дате примерно 2 года назад.действительно хороший.
25.04.2016
Добрый день! А можно и мне в ваш блог? Уж очень интересно:) Sasha.saverina@gmail.com
17.03.2016
можно конечно! выслала вам ссылку на емайл
17.03.2016
Вроде ж дружили:)
08.01.2016
эээ....я тоже не поняла
08.01.2016
Елена, приятно познакомиться. Хочу почитать вас, тк сама только стала самой, а у вас тут интересно)
06.01.2016
давайте дружить :)
06.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой 1 триместр