9 лет

Список. Роддом.

А зачем беруши? ???
19.06.2015
ой ну у меня список не в мой родом а то что я составляла по постам девочек здесь. у нас наверняка практически ничего и не нужно бдует брать.а вообще беруши берут чтобы соседки и чужие детки не будили если с кем-то еще а палате. нам, слава богу такое не грозит.
19.06.2015
Мм, в берушах можно и своего ребёнка не услышать. ...
19.06.2015
ну я не знаю.. видела в списках и написала. но я свой список переделаю когда мне дадут через пару недель список в мой роддом, но здесь у нас очень мало нужно. нас же сразу выписывают в тот же день. точнее если рожаешь утром — то вечером уже дома, а если после обеда-вечером, то на следующий день домой едешь. (ну и конечно елси без осложнений)
19.06.2015
Как здорово, что выписка в тот же день, у нас бы так было,эх) )
19.06.2015
ага...в принципе — чего там дольше находится если все в порядке? хотя каждому свое. мне лично я думаю будет комфортно именно так.
19.06.2015
Правильно девочки посоветовали, очень много , что вам совсем не пригодиться: Пеленки, ватные палочки, пакеты для мусора и памперсов, жидкое мыло, молокоотсос , массажное мыло. Если родите ночью или утром, то в этот же день в 16.00 вас выпишут (при успешных родах).
06.04.2015
да, я понимаю что большой и почти ничего не пригодится. Но тк я не знаю даже примерно что нужно, то написала как базу, потом когда список дадут из моего роддома повычеркиваю все.
06.04.2015
слушай, а рожать ты где собралась?  в лондоне или где-то в другой стране? тут тебе столько всего не надо.. молокоотсос вообще бесполезная вещь, молоко только на 3-4 день приходит. а в роддоме тебя больше 2х дней в англии никто держать не будет..я тоже набрала с собой сумки, муж ругался что я туда жить собралась. В конечно итоге мне ничего не понадобилось кроме детской одежды. даже лифчик не одела. чулки компрессионные они мне сами одели, прикольные такие, я их домой забрала еще)) в душ я так и не сходила, хотя у тебя если все хорошо будет и в бассейне как планируешь, то полотенца бери. вот о косметике ты вообще думать забудешь) воду они сами тебе носят, подушек там натащили мне столько, что я сама не помещалась на кровати. Пижаму тоже мне больничную дали. Так что зря только тащила все.а вот закусок возьми побольше.  я ночью очень есть хотела, а встать не могла, и муж уехал, то сникерс один был у меня и все(
05.04.2015
в лондоне! я вот и написала что не знаю ничего что надо, поэтому пока сдлеала для себя стандартный список.это в июле буду разбираться.спасибище за советы, ты мне очень помогаешь
05.04.2015
если хочешь, могу свой список в рд поднять и подробно напишу что мне из него понадобилось.
05.04.2015
да думаю пока не надо. я ближе к ПДР (у меня 12 августа), и после курсов когда список дадут — обновлю здесь и поспрашиваю что точно нужно. спасибо.
05.04.2015
ой, долго еще))
05.04.2015
Список. Одежда. Список. Нужности для мамы.