13 лет

Выделения(((

а на узи почему бы не сходить? может была гематома и теперь она опорожняется? 
26.02.2013
В конце недели пойду. В понедельник Г сказала что в течении трёх ближайших дней всё станет понятно. Пока что ничего не изменилось не в лучшую не в худшую сторону. А от чего может появиться гематома там?
27.02.2013
гематома - это остойка плодного яйца изи скопления крови. проще говоря "синяк". от поднятия тяжестей, от какого то показателя крови. у меня былы на 4 неделе. через неделю, дней 10 рассосалась. А у Вас может  быть и выходит скопившаяся кровь. У многих так бывает, читала. Так что, настраивайтесь на лучшее и не позволяйте плохим мыслям одолевать Вас! 
27.02.2013
Спасибо за поддержку!!! А то как нет выделений я радуюсь а как появляются хожу всё думаю;) Спасибо, ещё раз!!!
27.02.2013
на сохранение...Береги малышка..
25.02.2013
Спасибо! Стараюсь как могу! У меня ведь ещё и второй есть;)... не с кем оставить. Моя Г сказала что можно на сохранение, но на таком сроке как правило редко сохраняются. 
25.02.2013
У меня сестра с таким сроком сейчас лежит. Со страшей мама моя сидит. И кстати с первой она так же попала)))))Так что подумай))))
25.02.2013
Да у меня без вариантов(((( муж в командировке, родители в другом городе, вообщем всё к одному. А у вас с сестрой здорово получилось)))) Молодцы девчонки
25.02.2013
Спасибо конечно. Но она совсем не ожидала. У нее муж в армии. Она его поздравить ездила))))И он ей тоже подарочек сразу сделал))))
25.02.2013
как этио не сохраняют?! сохраняют! и ложат в больницу!
27.02.2013
а к врачу????????
25.02.2013
И снова вместе!!! Консультация