13 лет

ДС - продолжение

Ирунчик, даже и не знаю как замаскировать можно мясо, если ты его не любишь в принципе. Ну можно окрошку сделать с говядиной, я во время беременности налегала на нее частенько)))))) А печенку можно в пирожках спрятать
15.12.2010
Маришка,я решила,наверное печенку есть не буду,сегодня в ДС женщина сказала.что вообще печень считается самым грязным органом.А на счет мясо другая беременяшка в ДС предложила пельмешек налепить.Вот надо прикупить теперь мяска и попробывать действительно из него или мантышек налепить или пельмешек.Вот и дожилась я то дех дней,когда хочешь-не хочешь,надо готовить))У нас с водой прямо аномалия какая-то,сегодня опять в их микрарайоне отключили,потом включили,ладно хоть кровь из пальца сдать успела.Пошла из вены сдавать,у них там потоп,но с другой стороны я рада,ведь у меня сейчас только одна рука для иголок пригодна.Вот в нее и сделали капельницу.Капают Глюкозу.Вот я наивная,думала мне только физ.кабинет и капельницу,оказывается и укол АТФ надо делать,его всем Б в ДС колят.Сегодня в физ кабинете какой-то лазарь делали,на голову датчики поставили,и 20 мин. сказали лежать с закрытыми глазами.Лежу и чувствую,лялька моя так нежно капишится в животике,такая прелесть.Уже второй день чувствую ее капашульки весьма четко,а то раньше (на 15 недельке) все в догадках терялась,она там шевелюшечки легонько делает или мне не то кажется.А теперь уж точно эти ощущения ни с чем не перепутаешьimage!!!Чего то я с ДС пришла,голова такая тяжелая,проспала три часа,и все равно спать хочу))Капельницу,ттт,хоорошо сделали,правда наверное больше получаса капало,а может и весь час.Не знаю,они завтра иголку повыше поставят,ну так полагаю не будут же они целится в ту точку,что после сегодняшней осталась.
16.12.2010
Привет соня! ))))))))) Что ж за напасть такая с водой у вас?! А пельмешки это конечно тема, хотя для меня все вкусно, где есть мясо)))))))) Так ты сама сейчас готовишь или мама? Кстати поздравляю тебя с новыми ощущениями - шевелениями!
16.12.2010
Привееет!!! Да вот,снова что то стала мишкам конкуренцию составлять))Может это так электросон на меня действует,в физ кабинете делают.Готовит в большинстве мама,но я решила сама котлетки сварганить.Может если прикуплю говяжьего мяса пельмешки налеплю,потому что у нас чаще пельмени покупаются,а их я вообще не ем.Они часто какие-то гадкие на мой вкус.Зато остальные вполне нормально лопают.Я рада что у них с водой так получилось,хоть капельницу два раза сделали,правда по мне лучше было бы в разные руки.Но левая еще не зажила.Вот в понедельник пойду с вены снова сдавать кровь,не знаю как бы руку сберечь для капельницы.За поздравления спасибо!!!Мне безумно нравиться,когда моя радость делает капашульки,так чудесно,нежно так ручкой гладит стеночку матки,правда я не утверждаю,что моя ассоциация совпадает на 100% с тем,что на самом деле делает моя роднулька в животике,но ощущения очень напоминают именно такие действия!!!
17.12.2010
Ну вот видишь-ничего страшного!!Капельниц не бойся.Что по мне,так они лучше уколов!Я кушать с собой брала печеньки или шоколадку и что-нибудь попить. Но это зависит от твоего аппетита. Мне хватало и этого. Главное перед анализами не кушай (на забор крови). Если переносишь-лопай раз в день гематогенку. Мне просто выписали витрум и я его пила (был низкий гемоглобин). За неделю все вошло в норме. Оч рада за тебя,если будет принцесска!!Тоже просто мечтаю о дочурке!!
15.12.2010
Я думаю,надо с собой что-то весомое взять,а то я поняла,что так как я питаюсь,беременным питаться нельзя.Куда бы это мясо впихарить,чтобы вкус не чувствовать.Гематогенке племяннику покупали в аптеке,но честно говоря,что-то вкус у них весьма не ахтийный.Вот в моем детстве это было настоящее лакомство.А тебе нравиться нынешний Гематоген?Ты может какой-то определенный его вид покупаешь,ведь сейчас его какого только нет.Печеньки,конфетки,сладости,это моя любимая еда.Я и заберемев о вареньях да сладостях прошу,чего-то о мясе никак не грежу. Но все взывают к благоразумию и нормальной еде.Ты тоже в обмороки падала?
15.12.2010
Да чем смогу-помогу,что знаю-подскажу))В обмороки я не падала. Вообще достаточно спокойно хожу. Давление только высоковато,но я гипертоник. В первом триместре до одури мучила тошнота,счас прошло. Гематоген нынешний..ну как сказать..Ты верно подметила,раньше-вот это было лакомство,а счас..Покупаю тоже классический,он самый приемлимый. С добавками-кака жуткая!!Не советую. Мяско ты кушай,понимаю,что не хочется))У меня так со сладким,не хочу и все тут. Только мандарины лопаю. О,мандарины,это тема!!!!! Весомое кушать,тут только тебе смотреть. Я не брала,но я и долго не задерживалась. Мне капельницу три дня только прокапали. Я тебе желаю удачки,удачки!!Пиши!))
15.12.2010
Спасибо Ксюш!!!И вам с масеньким всего наилучшего!!!Попросила сестру купить печень говяжью,она принесла.Я решила сделать овощные котлеты и в них добавить немного печенки. Ох, не думала я что это жуткая вещь,пахнет прямо коровой,пока крутила ч/з мясорубку,вытекала прямо на кровь похожа,брррр.Ну да ладноть,речь не о том,самое главное,что котлеты я нажарила,а съесть смогла всего одну,и то с двумя кусками хлеба с майонезом.В рот кладу,и прямо будто корову живую ем.Вот прямо как корова пахнет,такой я вкус чувствую. Что делать,не знаю,закрывать нос и заглатывать куски тут же запивая.Я так однажды морскую капусту давно еще есть бралась.Хорошо токсикоза нет,а то охраняла бы в ванне тазик,и лишь от одного запаха и вида.В итоге с собой на завтра взяла печеньки и вафли))Еще чай возьму))Вот и весь мой грандиозный поек на завтра!!!image
15.12.2010
Ужас!!!Не ешь тогда,если ТАК противно,это тоже не хорошо. Думаю,твой сухпаек тебя устроит))))Удачного дня)
16.12.2010
Спасибо Ксюш!!!И вам хорошего дня!!!Сухпаек вообще не пригодился))процедуры сделала,и домой пошла.Сегодня у Б спросила про витамины,оказывается у нас так в городе устроено,если тебе известно,что тебе обязаны предоставлять,то спрашивай,иначе в ЖК врачи умные,могут тебе и вообще не сказать,что тебе бесплатно по сертификату положены витамины.
16.12.2010
Умничка!!Я так поняла-дадут)))Это не ттолько у вас так устроено,я думаю это во многих местах практикуют))) Про еду я и говорила,что весомое брать не обязательно. Ты не так долго там будешь находиться. Так что все отлично!!))
16.12.2010
Приветик!!!Как вы с малышом?У нас все хорошо,ходим в ДС,укрепляемся))С беременяшками общаемся заодноimage!Представляешь,теперь классический Гематоген мне полюбился,стал казаться таким вкусным,сегодня попросила маму купить его,съела разом две штуки,теперь для меня это лакомство,как шоколад))Хотя обнаружила,что в него больше не добавляют,как в советские времена медвежью или бычью кровь,не знаю,что конечно он содержит питательного и полезного,но ем))
17.12.2010
Привети,у нас все хорошо))Были у кардиолога,все в порядке с сердцем))Рада,что гематоген тебе понравился,лопай его)))Для здоровья полезно!!!!
17.12.2010
Привееет!!!А зачем вы ходили к кордиологу,чье сердечко слушали,малыша или твое?
18.12.2010
Привет. Сердце не слушали,с мотрели (эхокардиография). Мое. Поскольку высокое давление меня направил терапевт. Но все хорошо. как сказала кардиолог "почечная патология и наследственность и есть твое повышенное давление".Тем не менее диагноз САГ 1 ст. поставила (синдром артериальной гипертонии). Вот такие делишки
18.12.2010
Ксюша приветик!!!Как вы там с малышом?Да уж,у тебя прямо все серьезно!!!Ты там крепись!!!Пусть организм мобилизирует все силы,чтобы давление в норме держалось,и сильно не "скакало"!!!Тебя с давлением в дневной стационар часто отправляют?Или и в больнице лежала?
24.12.2010
Приветик,Иринка))Мы с малышкой хорошо))Крепимся!Организм старается,при всех болячках,что имею, даже очень хорошо себя чувствую(ттт). С давлением меня ложили в ДС последний раз,до этого в ДС с угрозой по сроку лежала (первая Б прервалась на том сроке). Сейчас веду дневник давления. Записываю давление с утра и с вечера. 29 идти к генетику и терапевту и показать ей этот дневник. В принципе,цифры нормальные,самое высокое пока 140/80. Терпимо)) Вот такие у нас делишки!Как вы с лялькой?Буянит?Мамку пинает?)))
24.12.2010
Привееет!!!Мы хорошо,ттт.Лялька молодец,пинается,кувыркается,по утрам,и поздно ночью тоже бодрствует,видимо,как я не сплю,так и она со мной вместе))Правда пока мы не большие,поэтому я с утра дальше спать ложусь,и она особо сильно меня не будит.Ксюша, ты уже точно знаешь кто у тебя?Генетик за чем следит,это только с высоким давлением к нему отправляют?У нас не назначали никакого генетика.У тебя когда давление,голова сильно болит,или еще и тошнит?У вас кстати животик уже хорошо видно?
25.12.2010
Врачи мне пол не сообщали,рано еще,но я уверена,что будет дочка)))Хотя имя для мальчика (на всякий случай)тоже продумали))Генетик следит не за давлением,а за генетическими нарушениями. До 20 недель ты должна сдать скрининг (кровь на гормоны 3 анализа). Как только придут результаты,тебя с ними направляют к генетику,где он смотрит их результаты,спрашивает тебя про генетические отклонения (уродства)в семье,про болячки и т.д. Сама толком еще не знаю,наверняка смогу отписаться после 29,когда попаду к нему на прием. Голова начинает болеть,когда давление свыше 150 и тошнит..и вообще ощущение,что я счас помру) По поводу животика..мне то все кажется,что маленький,а девчонки на работе говорят,что оч хорошо видно))Вот такие дела))))
25.12.2010
Ясненько.Ты тогда напиши,как пройдешь генетика,что там к чему.У меня брали анализ крови из вены на какие-то гормоны,но не знаю,это то,или нет.Ксюш,а у тебя не бывает,что кишечник встает и неделю не очищается?Про давление,это точно,свет не мил,когда оно поднимается,у меня до Б тоже высокое бывало!Да и низкое ничего хорошего!С любым чувствуешь себя поганненько,не жива,ни мертва,как рыба полудохлая.Так что лучше уж почаще с нормальным давлением ходить и жизнью наслаждаться))!!!
26.12.2010
Обязательно отпишусь,как и что в подробностях.Кровь у тебя на гормоны брали из вены-это оно и есть!Потом с этими анализами к генетику засылают)))С кишечником проблемы были в первом триместре,сейчас отнгосительно нормально..не каждый день,но хоть сама)))А до этого ставила клизьму((( Про давление правильно!А лучше-вообще не болеть!!!))))))))))))))))))))
26.12.2010
Привеет!!!Как ваши дела?Знаешь,наверное у нас нет генетика,потому что подруге про результат анализа ее Г говорил.
29.12.2010
Ксюш спасибо за совет про Гематогенку,купила сегодня классический вариант,вроде съедобно,теперь буду его кушать,и сладость,и полезно))
15.12.2010
я тебе ещё вчера написать хотела, что если в обморок падаешь, то скорее всего девочка будет)))))))))
15.12.2010
Какая хорошая примета!!!Только боюсь загадывать,и не знаю даже что и думать,я и так чаще свою крохотуську как девочку воспринимаю,и все время оговариваюсь на счет мальчика. Ну не знаю,я всегда видела себя держащей свою дочь на руках,такой масенький комочек Огромного маминого счастья,в розовой кружевной пеленке!И даже имя уже так привычно и устойчиво записалось в голове,Ангелинкой зову))Хоть на УЗИ в пору бежать,усаживаться перед экраном и рассматривать,кто же моя кровиночка.
15.12.2010
Во-во и  мне хочется уже на УЗИ поехать...и посмотреть...прям не терпится))))) Ангелина - очень хорошее имя!!!!!
15.12.2010
Спасибо Оленька!!!А ты кого хочешь?У вас снимки с УЗИ дают?
15.12.2010
ой, незнаю....мальчика наверное...хотя мне уже всё равно....а снимки дают....но когда я делаю УЗИ, то  почему то никогда не работает принтер
15.12.2010
Прямо совсем не склоняешься к определенному полу?Ты как общаешься со своим пузиком,нейтральные слова подбираешь,без уклона на определенный пол?
15.12.2010
ну, в основном, малыш говорю....а ты?
15.12.2010
Я всякими нежными словами называю,маська моя называю,лялька,малыш,малышка,роднулька,кровиночка,золотулька,деточка.Я люблю нежно болтать со своей лялечкой.Сказала,что бы если сынулька,на девчачьи названия не обращал внимания))
15.12.2010
ну ты молодец, просто у меня наверное времени нет так общаться с пузиком....Старший всё время отнимает, а когда спать ложусь так поглажу его чуть-чуть и засыпаю......
15.12.2010
Конечно,Оль,у тебя же еще сынулька совсем масенький,не удивительно,что он все время и силы забирает.Ты работаешь,или дома с малышом сидишь?
15.12.2010
дома сижу))
15.12.2010
Дневной стационар Шуточный гороскоп для льва))