Сегодня пришли монстры!(((Как я их от себя не отпугивала,но...Пришли они с опозданием конечно,но в принципе такое бывало.Я и чувствовала что они придут,хотя никаких особых признаков ПМС у меня не было.Думаю,все из за дюфастона.Я и билетик у Анжелики заказала на январский поезд,а получается овуляция будет в феврале.Мда...Вобщем я с новыми силами,с новой надеждой и молитвами вступаю в новый цикл,уже 17й цикл планирования...