Войти
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

А сколько набрали вы?

:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Я лично набрала уже 7 кг. Но моя врач говорит, что я в хорошей форме, да и кроме пузика ничего особо и не увеличилось. Хожу в добеременных джинсах, только резинки по бокам вставила :) Все зависит от того, сколько вы весили до б. и от вашего организма. А рассчитать приблизительную норму можно вот здесь http://www.kukuzya.ru/node/113 ..

p.s. старайся просто много двигаться и не есть гадостей, и все будет ок. :)

0
05.10.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

да в том то и дело что не ем я никаких гадостей (до Б не ела, и сейчас не тянет), а вес вон какой! пузо большое, моська тоже округлилась, а по па как была так и осталась малюсенькая

0
09.10.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

на самом деле, все ведь индивидуалоьно. Может у тебя вес и остановится на этих кило. Ведь есть тип женщин, которые набирают много в 1,2 триместре а в 3 вообще почти что не набирают. Так что не парься лишний раз. Все мы восстановим :) главное правильно питаться и вести активный образ жизни :)

0
09.10.2009
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Я набрала +8 кг. В последнее время очень на сладкое потянуло image Тоже подумываю о разгрузочных днях, но пока не получается image

0
06.10.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

а нужны ли они вообще - эти разгрузочные дни? не думаю! надо просто следить за тем что мы едим. ;) я так и сделала и теперь стараюсь отказывать себе в сладком. живу по логике - хочешь сладкого съешь фрукт! :) толкьо не виноград, там уж очень много сахара! только иногда если ну ооочень хочетс я тогда точно НАДО

0
09.10.2009
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Согласна image

0
12.10.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

у меня срок гораздо меньше -  а прибавка уже тоже 10...так что у тебя всё ещё не так страшно...

а вообще я думаю что все женщины уникальны,и у каждой своя норма прибавки,только вот врачам ведь это не объяснишь...

я вот вообще на приём боюсь идти,хотя мне комфортно с такой прибавкой и кроме живота у меня ничего не увеличилось...

0
05.10.2009

не переживай, я тоже на 10 поправилась. мне сказали, это нормально, т.к. до б я была очень худой( недостаток веса). и обяснили, что я в начале набрала до своего нормального веса и + за беременность. самон главное чтоб у тебя не было отеков и самой не было тяжело (ходить на пример)

 

0
06.10.2009

за 35недель набрала 25 кг.Слава Богу у меня доктор нормальная и никто меня на диету не отправлял.Хотя если честно,особо не вижу тучности....ну живот большой и попа с бедрами....а так вроде всё нормалёк.За всю беременность никаких отеков....носилась как лошадь...

0
29.12.2009
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

я набрала около 9... до Б была худющей... будем сбрасывать уже с малышом, так что не волнуйся... особое внимание весу нужно уделять в конце, т.к малыш в это время набирает и можно раскормить бегемотика, тогда будет сложно рожать

0
06.10.2009
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва

Я уже тоже ближе к 12...и тоже сажают на разгрузочные дни..и говорят меньше жрать...и пить...image

0
06.10.2009
Катерина :)
Анюта :-), 16 лет 6 месяцев Саратов

Я наброла +8 кг!!! И врач всегда мне говорит, что я делала раз в неделю разгрузочный день....... что получается крайне редко!!!!!!! Не забивай этим голову и всё будет хорошо!!!!!

 

0
05.10.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

да нормально все, потом сбросите!! вообще вес набирают больше всего после 30 недельки как раз, поэтому здесь нужно судить о том, сколько будет прибавка к концу Б. все зависит от того сколько вы весили до нее) я за последние 8 недель набрала около 9 кг, до этого 5кг))

0
05.10.2009
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я 9 набрала, врач ругается, на диету сажает, я уже полностью от сладкого отказалась, но есть хочу почти всегда((

0
07.10.2009
Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

я набрала где-то 7-8 кг... и на меня тоже поругались... хотя по внешнему виду, вообще не скажешь, что лишние кило....

0
06.10.2009
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва

 я прибавила 7 кг. и теперь у меня болят ноги и отдышка!:( до Б весила 69 кг. рост 174. :(

0
06.10.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

у меня, похоже, уже 12:( врач ужасно ругает, сажает на разгрузочные дни. вот

0
05.10.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
27 недель,почти 10 кг))))
0
10.10.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

9 кг. Получила по башке. Сижу на диете.

0
07.10.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

у меня уже + 9 кг)))

0
06.10.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у мня 8 кг..

0
06.10.2009

Я набрала 8.

0
06.10.2009
А у нас будет СЫН! Блин, я одна такая?

Похожие записи