Войти
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Как улучшить зрение?

Иринка
Валентинка, 16 лет 6 месяцевИгнат, 12 лет 4 месяца Москва
А кто конкретно у вас со зрением? Витамины можно попить просто так для профилактики, Окулист, например, название запоминает ся супер легко)))))) я поэтому и запомнила)
0
19.10.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва
А чем плоха черника и морковка в натуральном их виде? Или кушать здоровую пищу уже не модно?
0
20.10.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва
Дело в том, что чернику в чистом виде найти довольно проблематично, а еще она же будет красить язык и все вокруг, т.е. на работе с людьми - это не вариант, 1 раз почистить зубы и язык не стасет положение, если Вы удите кушать чернику каждый день)
0
21.10.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва
Верно, не подумала как-то об этом. В отпуске все равно. Только подумайте о том, что натуральные добавки должны точно так же окрашивтаь язык и иметь специфический вкус.
0
22.10.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва
уже почитала про "Окулист" в интернете, в аннотации действительно есть преддупреждение о том, что за счет натуральных компанентов может окрашивтаь язык и полость рта) Интересно так, даже не верится)
0
23.10.2011
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

А почему нет? Если Окулист с натуральной черникой - имменно так и будет)

0
29.10.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Наверное да, так и должно быть)

0
01.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Купила всей семье витамины, с удовольствием пьем) Пока особой разницы кроме того, что глаза перестало вечером "тянуть")

0
19.11.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы усталость глаз имеете в виду, когда говорите о том, что глаза перестало "тянуть"?

0
20.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва
Именно об этом. Так что не зря все таки тема создавалась, Окулист посоветовали, спасибо.
0
21.11.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы же уже должны его давно пить. Как эффект? Чувствуется разница до и после начала приема таблеток?

0
04.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, что все хорошо, усталости нет, напряжения нет, значит работает)

0
06.12.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Отлично, значит Окулист помогает достаточно быстро) что особенно радует)

0
07.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Меня-то это радует больше остальных, потому как смотрят на меня сейчас все как на кролика подопытного)))

0
08.12.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

ох убедили вы меня надо будет купить окулиста

0
14.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Мне нравится то, что их можно просто так купить и они не причинят вреда, как неправильно подобранное лекарство)

0
22.11.2011
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

А мне вообще нравится тот факт, что чтобы сохранить здоровые глаза не обязательно покупать лекарственные препараты, достаточно БАДов.

0
23.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

У Окулиста есть противопоказания, но они вполне логичные, как всегда беременные, кормящие и дети.

0
24.11.2011

У всего есть противопоказания, но у БАДов их минимум.

0
25.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Наверное да, они же се же натурального происхождения, там кроме аллергии ничего быть не может.

0
27.11.2011
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

На Окулист вряд ли будет аллергия.

0
28.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Беременным все же нельзя и детям. Мало ли!

0
29.11.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

А еще кормящим нельзя, потому что мало ли как и что через молоко передается, а вдруг у малыша аллергия!

0
30.11.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва
Т.е. у Окулиста есть минимум противопоказаний, в отличии от многих других средств)
0
02.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Противопоказания ест у всего, даже у детских витаминок круглых, желтеньких таких. Так что чего обсуждать взрослое средство для зрения?

0
03.12.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Разные они бывают, противопоказания, вот и обсуждаем)

0
05.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

У Окулиста их нет)

0
09.12.2011

Вроде все ясно, не все любят или могут себе позволить употреблять в пищу овощи, фрукты, ягоду, в необходимых количествах. а такие добавки как Окулист содержат в себе все необходимое, вот их и выбирают.

0
27.10.2011
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Иногда этого не хватает, да и не у всех есть возможность ;) Не будьте категоричны)

0
29.10.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

а что в окулисте и черника и морковка есть?

0
14.12.2011
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва
Напишите подробнее, что за препарат и почему хорош?
0
24.10.2011
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Я все же не совсем понимаю. почему нельзя заменить добавки натуральными продуктами?

0
26.10.2011
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

А чем плохи добавки? Окулист всего лишь одна из них)

0
29.10.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

А чем он хорош? и можно ли детям давать окулист?

0
14.12.2011
маска для лица Между нами девочками. Или о "женских" проблемах.

Похожие записи