Трость для путешествий и летних прогулок
Мама мальчика (4 года)
Москва
Посоветуйте коляску-трость?
Москва
У меня не самая дешевая трость, но реально классная и стоящая своих денег - i'coo pluto. С ней удобно гулять, можно брать ее с собой без проблем заграницу, кап и корзина не просто большие, а огромные. Коляска классная, я ее обожаю

0
07.02.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А складывается она легко? Выглядит симпатично. А что по деньгам ориентировочно?
0
07.02.2014
Ответить
Москва
Складывается коляска реально одной рукой! У pluto механизм волшебный. Причем сколько мы пользуемся ничего не испортилось и не проржавело. Как складывалась легко, так и складывается. Цена в районе 9-10 тысяч, но зависит все от магазина
0
07.02.2014
Ответить