Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Посоветуйте коляску-трость?

Москва

У меня не самая дешевая трость, но реально классная и стоящая своих денег - i'coo pluto. С ней удобно гулять, можно брать ее с собой без проблем заграницу, кап и корзина не просто большие, а огромные. Коляска классная, я ее обожаю

1c109f756259b7a81e01e14ebb73a87b.jpg

0
07.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

А складывается она легко? Выглядит симпатично. А что по деньгам ориентировочно?

0
07.02.2014
Москва

Складывается коляска реально одной рукой! У pluto механизм волшебный. Причем сколько мы пользуемся ничего не испортилось и не проржавело. Как складывалась легко, так и складывается. Цена в районе 9-10 тысяч, но зависит все от магазина

0
07.02.2014
Отпуск! УРА, отпуск! стиральные машины

Похожие записи