Девочки, продаю очень красивый комбинезончик!



Нам, к сожалению, не подошел размер.
Цена 5000 руб, рост 80, утиный пух 100%, легкий и теплый:)
Закупка была у Ани http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1830111
Девочки, продаю очень красивый комбинезончик!



Нам, к сожалению, не подошел размер.
Цена 5000 руб, рост 80, утиный пух 100%, легкий и теплый:)
Закупка была у Ани http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1830111
ДН.
Почему не подошёл? Мал?
на какой он реально рост? и температуру?
Дешевле отдадите?
ого!!! а в моём в 9 мес. 75см. было
так получается 12-18 мал будет???
хнык-хнык
а замеры можно?
до - 10 не пойдёт, тгда Папермун отпадает, буду искать другой вариант...
я детей вожу на занятия и тренировку в любую погоду(((
когда как, да и гулять надо , легкие у нас 2 шт.есть, а зимний огромный пришел(((