Войти
Юлия
Олеся, 21 год 11 месяцевНикита, 14 лет 9 месяцев Москва

Папермун на рост 80 (12-18 мес) NEW! Продано!

ДН.

Почему не подошёл? Мал?

на какой он реально рост? и температуру?

Дешевле отдадите?

0
27.11.2012
Юлия
Олеся, 21 год 11 месяцевНикита, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД! Фотка на мальчике не моя, это просто пример. Нам на рост 74 мал. Думаю, это же Италия по теплоте на Еврозиму до минус 10. Хотя у кого какие детки. Пока хочу за комбез цену закупки.
0
28.11.2012

ого!!! а в моём в 9 мес. 75см. было

так получается 12-18 мал будет???

хнык-хнык

а замеры можно?

0
28.11.2012
Юлия
Олеся, 21 год 11 месяцевНикита, 14 лет 9 месяцев Москва
Нам мал скорее по полноте. Мы пухлики. По росту хорошо, штаны с запасом, рукава как раз:)
0
28.11.2012

а фото можно?на малыше

0
28.11.2012
Юлия
Олеся, 21 год 11 месяцевНикита, 14 лет 9 месяцев Москва
Ок, как проснется сделаю:) Отправлю в личку
0
28.11.2012

до - 10 не пойдёт, тгда Папермун отпадает, буду искать другой вариант...

я детей вожу на занятия и тренировку в любую погоду(((

0
28.11.2012
Юлия
Олеся, 21 год 11 месяцевНикита, 14 лет 9 месяцев Москва
Если возите в машине, то вариант самое то. Легко можно в автокресле пристегнуть, не снимая комбез. Производитель пишет до минус 30, но на вид не скажешь. Он легкий.
0
28.11.2012

когда как, да и гулять надо , легкие у нас 2 шт.есть, а зимний огромный пришел(((

0
28.11.2012
Профессиональные коньки WIFA размер 32 и 34

Похожие записи