ну вот наконец то начал рости животик.....теперь чувствую себя полноценной беременной девушкой....малыш толкается регулярно...утром и вечером чересчур активный....наверное будущий спортсмен
....скоро на УЗИ...планирую узнать пол малыша,но муж катигорически против....не знаю как мне быть.....если узнаю то не смогу сдержать чтобы не проговориться кого же мы ждем....еще есть 7 дней подумать...
Сумы