Недуг....
Девочки кто-нибудь сталкивался с гемангиомами??? Нам хирург вчера поставил такой диагноз! Сказал за ними наблюдать если будут расти то их придется удалять!!! я начиталась про них в интернете как их удаляют так жутко!!! Они вообще проходят нет? Так страшно, все время плачу и плачу((((

Маруся
а они у вас какого примерно размера? у меня у знакомых была довольна большая на ножке и прошла сама.
20.05.2011
Ответить
Ска-ска
У нас с рождения, то есть родился с ней уже. Ничего не вырезали, само рассосалось. Пятно осталось, но были у хирурга сказал - что все расссосалось. У нас на спине рараоне позвоночника. А где у вас?
20.05.2011
Ответить
Ска-ска
Наблюдатесь регулярно и внимаельно. Не хочу пугать, но одни занкомая мамашка проглядела на шее у ребенка гемангиому. итог - у ребенка шрам от уха до уха. Вырезали, была огромная кровяная шишка.
20.05.2011
Ответить
Ναταλία
Моей дочери удалили 14 лет назад,сейчас небольшой светлый участок на коже,даже шрам рассосался.
20.05.2011
Ответить
