В роддом, как на работу)))

не говорят с чем это связано?
08.05.2011
что именно, незрелая шейка? Врач не говорит, сказал только что ему не нравиться рубец на шейки (после первых родов) Я думаю это физиологическая особенность моя, слабоя родовая дейтельность. Первые роды были длинными и тяжелыми, схватки были хорошие и с маленьким интервалом когда я приехала в роддом, уже длились 11 часов, через час воды вскрыли, и все ровно шейка не поддовалас. Пролежала под капельницей окситацина до  вечера, еще 11 часов и только тгда пошла рожать. Шейка порвалась и еще сделали разрез (эпизиотамию) хотя ребенок был небольшой 3130 гр. 49 см. Очень надеюсь эти роды будут другими)) И я во время схваток смогу ходить а не офигевать лёжа под капильницей. Верю в это очень, ведь не ря же каждый раз по разному. Поэтому согласна на все манипуляции с шейкой, если это поможет ей быть более готовой. А так она молодец, держит крепко плод "Всех впускать, и никого не выпускать"))) Вотъ) А в остальном я в полной прострации. 
08.05.2011
Спасибо за такой содержательный ответ!!!!!!!!!!!Конечно, у Вас всё будет иначе и, всё будет хорошо!!!!!! )))))
08.05.2011
Наверное он не очень позитивный, знаешь одно точно - за все первы роды я не разу не пикнула, только когда зашивали причитала " Донна Лучия, Санта Розолия..." бодрилась))) И только после родов заплакала навзрыд от счастья, никогда ничего поднобного не испытывала. Всё существо мое переполняла благодарность к небу и ко всем)))) Детки того стоят)))) Главное в родах, думать о дите)) А не себя желеть, дышать и тереть поясницу)) Вот это я бы хотела повторить, быть стойкой и в этих родах)))))) 
09.05.2011
ой, всё случится ВОВРЕМЯ. У меня то же самое было: шейка не готова, ПДР на 4 число, родила я 7-го. Причём утром 7-го меня осмотрели, снова поругали, что не рожаю, и отправили в палату (уже в р/д положили). А после обеда воды отошли и всё, родила часов за 6. Так что всему своё время, видимо, хорошо малышу там, раз выходить не хочет :)
08.05.2011
))) Вот как здорово)))) У меня с  первым воды не отходили, я и сейчас на это не надеюсь)) А воопсче уже свыклась с мыслью, что природе видней)) Просто пытливый ум не даёт покою, и хочеться все знать, что да как и почему... и откуда ноги ростут)) Глупость конечно, природе видней) 
08.05.2011
Удачи вам и сил! Главное, чтобы малыш был здоров, а остальное - такие мелочи!
09.05.2011
Огромное спасибо)
09.05.2011
"тянули" - это как? и вообще-то осмотр - это ОСМОТР, а не стимуляция... почему это должно что-то происходить после него? ох, прям почитало - аж живот заболел от переживаний :( эти осмотры :(((рррр неправильно всё это :(
08.05.2011
Да, осмотр был необычный, я не врач но поняла так что,  как бы "растянул" чутка матку, спровацировал ее на раскрытие. После первого вышла вся пробка. Сегодня тишина... Хотя сегодня он мне сам сказал.. я тебе немножко её потянул будет болеть живот и выделения... Сегодня воопсче ноги ставила в стремена как на род столе, упиралась ступнями... жесть... так глубоко он проник своими руками и прям вкручивался в меня, как шуруповерт))))) 
08.05.2011
фуууу :(((( нафиг это делать - ваще не понимаю... если роды не наступают, то это растягивание только матке (как мышце) вредит :((((
08.05.2011
Незнаю) Я не просила, доверяю ему. В роддом меня не ложит, стимулировать я поняла тоже не собирается. Просто хочет слегка помочь ускорить процесс. Перечитала сегодня кучу инфы в инете, ответов не нашла в медицинских статьях, зачем и почему так делаю врачи. Одно точно, при родах это делаеться в крайних случаях, и в других маштабах. 
08.05.2011
типа: "терпи казак, - атаманом будешь?"Жесть!!!
08.05.2011
На самом деле терпимо, жеско но сносно, хотя больше нехочеться))) 
09.05.2011
Еще одна добрая статья с просторов сети)) "Почему нельзя бояться родов" ПДР ни ПДР! С праздником! С днём победы!