Войти

Ну очень глупый вопрос.

ну скорее всего беременны.))
сдайте анализ на ХГЧ и сразу поймете - беременность это или гормоны)
узи пока может ответа не дать.
0
10.02.2011
Спасибо. Схожу наверное завтра. Просто поверить не можем с мужем в это. Да и Б я как то не чувствую и не ждала.
0
10.02.2011
ну секс то с мужем был? значит все возможно)))
а то что не чувствуете -так еще мало времени прошло. всего неделя задержки.
сходите сдайте - хуже не будет) просто по росту ХГЧ сразу видно что есть беременность или нет.
при наруениях гормонов - у него не такие показатели и он не растет. а при беременности через каждые 2-е суток увеличивается в первые 2 месяца
0
10.02.2011
:):):) спасибо. Схожу завтра!
0
10.02.2011
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
У моей подруги тесты полосатились со стойкой периодичностью, а Б. не было. Г. сказала, что нарушен гормональный обмен. На УЗИ ничего не подтвердилось - назначили курс препаратов. Все наладилось...
0
10.02.2011
Ой, да вы что! И куда мне бежать? Думаю что у меня с горномонами не все в порядке.
0
10.02.2011
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Если бежать, то сначала к Г. Я всегда думала, что тесты - это всегда правда, но случай с подругой меня как-то насторожил. Перелазила весь интернет - выдал информацию, что и у мужчин иногда тесты полосатились...Вот еще: http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/questions_633.shtml
0
10.02.2011

)))))))))))))))) по-моему тут ответ в вопросе)))))

0
11.02.2011
добро пожаловать Вопрос про грудь

Похожие записи