сегодня сделала тест и вот посмотрите как мы поярчали! надеюсь , это правда и они не припрутся!!!!!!!! очень волнуюсь! Жаль что в нашем городе результаты крови на ХГЧ ждать неделю, придется мучится в догадках! из признаков, как всегда практически ничего, у меня что ПМС-а нет, что первых признаков особо нет! что скажите??? я ДУРОЧКА???




я уже лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие яркие даже мне видать!!!!
