Войти

###

ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
давай ты не будешь паниковать пока, в понедельник узнаешь все точно, давай, держись, мы все с тобой!
0
14.07.2011
Спасибо, просто нервы сдают:(
0
14.07.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
это и понятно, я тебя мысленно обнимаю.
0
14.07.2011
Спасибки!
0
14.07.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
за это не благодарят! это от души.
0
14.07.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Юль, держу за тебя кулачки @@@@. У меня тож в понедельник вечером решающее узи, давай вместе надеяться только на лучшее!!
0
14.07.2011
Спасибо. Давай! А у тебя чего?
0
14.07.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
у меня новая Б сразу после В, но на узи пока ничего не увидели и врач чего-то сомневается, вот и пойду в пн все выяснять. но утрожестан пью на всякий случай. страшшшно
0
14.07.2011
Да рано ходила! Думаю что должны увидет уже, не волнуйся!
0
14.07.2011
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва
Миленькая, давай носик не вешай...Посмотри какая у тебя дочурка прекрасная, обними ее покрепче, вот оно счастье. Все у вас будет просто чудесно, обязательно. Мы с Сашенькой посылаем тебе частичку нашего позитива.
0
14.07.2011
Спасибо большое вам, дорогие мои, за поддержку и за теплые слова!
0
14.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
еще бы....даже не знаю что и сказать...((
0
13.07.2011
Была у Г :(

Похожие записи