Чувстсвую себя эмоционально разбитой, подавленной и дико уставшей:(
давай ты не будешь паниковать пока, в понедельник узнаешь все точно, давай, держись, мы все с тобой!
0
14.07.2011
Ответить
Юль, держу за тебя кулачки @@@@. У меня тож в понедельник вечером решающее узи, давай вместе надеяться только на лучшее!!
0
14.07.2011
Ответить
у меня новая Б сразу после В, но на узи пока ничего не увидели и врач чего-то сомневается, вот и пойду в пн все выяснять. но утрожестан пью на всякий случай. страшшшно
0
14.07.2011
Ответить
Миленькая, давай носик не вешай...Посмотри какая у тебя дочурка прекрасная, обними ее покрепче, вот оно счастье. Все у вас будет просто чудесно, обязательно. Мы с Сашенькой посылаем тебе частичку нашего позитива.
0
14.07.2011
Ответить
Спасибо большое вам, дорогие мои, за поддержку и за теплые слова!
0
14.07.2011
Ответить