:)ЮЛЕНЬКА:) Ейск Ппц. Пошла с утра в гинекологию, а мне сказали мест нет, приходите завтра. Блин:( опять ждать:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ஐஐஐНаденькаஐஐஐ Новороссийск держись, а платно не сделать это? 0 20.07.2011 Ответить :( Вот и все Похожие записи Сходила на узи🤞 Приехала в роддом, с ложными водами. Надо выговориться Последние новости. Срочно нужно ваше мнение! 2 дц, в Путь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027