Маша говорит- Мама , одень мне вот эту майку с киськой и вот эту кофту с палочками(в полосочку))))
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Ейск
собираемся в сад
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
модница)) моя наверное тоже скоро начнет так выбирать)
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
на счет модницы-не то слово! все нормальные детки просят у родителей игрушки и конфетки, а наша просит новые сапожки !!!
0
31.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
а потом машину, квартиру ..и понеслось)))))))...
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
ну-ну!!! чувствую попляшем еще с мужем!!!
0
31.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Доброе утро! Умничка какая! Настоящая леди))
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
Доброе утречко!!! это точно! то ли еще будет!!
0
31.01.2012
Ответить
