Войти

съездили в Краснодар

Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва

Привет! Как чувствуете себя? Давайте быстрее поправляетесь и оправляйтесь от пережетого. Чмок!

0
19.12.2012

Приветик, дорогая, все отлично))) уже оправились!!! ваши как дела?

0
19.12.2012
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва

Молодчинки! Тоже все хорошо! Елку купили с боем собрали и с ним же нарядили. Это снять это убрать, ветки не туда вставила))) Хозяин у меня ростет))) Готовимся вобщем) Вчера убираюсь, а он мне , "ты что убираешься одна?" говорит)) И тожестал убираться по своему, говорит "помогает Саша" он меня с ума сводит, иногда скажет так скажет)) Что дальше будет)))

0
19.12.2012

))) Ну вы молодцы, а я уже про ёлку забыла, надо завтра мужу сказать чтоб привез, а то с нашими делами и переездами даже про НГ забыли!!! Санечек молоденчик! МАМИН помощник!!!

0
19.12.2012

Нам предстоит удлаение аденоидов 28 февраля в ДККБ. Подскажи, какие там палаты, какие условия, как кормят детей? Долго ли Вы там лежали. Нам сказали, что лежать 3 дня. Наркоз делали уколом? Можно ли свою еду приносить(мой очень привередлив в еде). Есть ли платные палаты? Буду очень благодарна за ответ))

 

0
11.02.2013
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

Рада, что все у вас позади! у нас похоже опять они вылезли, после лечени всего месяц прошел. Пока из симптомов только храп. После НГ уже к лору отправлю, но уже папе придется этим заниматься )))

0
19.12.2012

да уж, с ними одно мучение. Маша теперь так тихо спит, что мы ходим постоянно прислушиваемся с непривычки))) с аденоидами лучше не шутить, надо лечить если есть возможность

0
20.12.2012
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Бедненькая Машулька. Пусть быстрей поправляется и больше не болеет!!!

0
20.12.2012

Спасибо, Викуля! будем стараться)))

0
20.12.2012

С возращением)))

0
19.12.2012

спасибо)))

0
20.12.2012
ходили в поликлиннику удалили аденоиды и подрезали миндалины

Похожие записи