Не знаю что уже делать! Обострился хронический тонзилит! Все время красное горло! Уже не знаю чем и лечить ничего не помогает! У кого такая же проблема? Поделитесь чем лечите эту бяку?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тюмень
Как мне сказали надо промывать аппаратом тонзиллор. по 10 процедур, 3 раза в 2 года
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тюмень
Это делает врач в клинике. Надо у лоров поузнавать. Процедура занимает минут 15. Там через трубочку высасывают содержимое гланд
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
Спасибо! Завтра надо будет к лору сходить:)
0
20.04.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Харьков
Брызгалка Гивалекс, а если уж совсем плохо- Биопарокс- раствор антибиотиков
0
20.04.2009
Ответить