Войти
жду девочку, 30 неделя Ейск

Тонзелит:(:(:(

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Как мне сказали надо промывать аппаратом тонзиллор. по 10 процедур, 3 раза в 2 года

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск

а где его взять???

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Это делает врач в клинике. Надо у лоров поузнавать. Процедура занимает минут 15. Там через трубочку высасывают содержимое гланд

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Спасибо! Завтра надо будет к лору сходить:)
0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

незачто!!! удачи!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Брызгалка Гивалекс, а если уж совсем плохо- Биопарокс- раствор антибиотиков

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Биопарокс не помог:(
0
20.04.2009
что такое.... Ни одно так другое

Похожие записи